Во вторник ложусь в роддом г.Балашиха,для введения иммунноглобулина...т.к у меня отрицательный резус,а у мужа положительный...Г сказала что дня на 3-4..что то мне боязно как то :( девочки которым вводили его,как это хоть происходит?объясните пожалуйста...Заранее спасибо:)
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
а зачем вам его вводят? у вас антитела появились?
у меня тоже - а у мужа +, буду его вводить только после родов, чтобы проблем со следующими беременностями не было!
а во время Б его вводят, если антитела появляются.
0
18.03.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 19 лет, 15 лет)
Москва
Мне тоже вводили со вторым,и сейчас на 30й неделе,хотя антител не было.Только укол делали в ЖК в процедурном кабинете,после укола сразу домой...
0
19.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Железнодорожный
Просто иммуноглобулин должен выделять нашей ЖК наш городской роддом,а в нашем замечательном городе роддома нет.Поэтому дают направление в ближайший,но можно конечно и самой купить)))но денег не очень то хватает поэтому предложили лечь...сказали сдам анализы...полежу...введут...и домой...)) а у Вас как то самочувствие поменялось когда ввели?
0
19.03.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 19 лет, 15 лет)
Москва
Да нат,все как обычно...Укололи,я встала и пошла домой.Потом в роддоме еще один укол сделали(у ребенка резус(+).
0
19.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Свердловск
иммунноглобулин мне ставили недельку назад в процедурном и наблюдали 20 минут потом домой отпустили и сказали после родов в течении 3-х суток надо будет, врач сказала что т,к резус отрицательный есть необходимость и пояснила -что раньше всем по федеральной программе ставили у кого резус отрицательный был , потом государство наше отказалось финансировать поэтому теперь пожеланию рекомендуют т,к он дорогой.
0
19.03.2011
Ответить