Войти
жду девочку, 31 неделя Железнодорожный

Лягу в роддом...

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а зачем вам его вводят? у вас антитела появились?

у меня тоже - а у мужа +, буду его вводить только после родов, чтобы проблем со следующими беременностями не было!

а во время Б его вводят, если антитела появляются.

0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Комментарий удален
0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ааа, понятно! а мне говорят не надо сейчас колоть...странно...

надо будет еще раз уточнить!

0
18.03.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Мне тоже вводили со вторым,и сейчас на 30й неделе,хотя антител не было.Только укол делали в ЖК в процедурном кабинете,после укола сразу домой...
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Просто  иммуноглобулин должен выделять нашей ЖК наш городской роддом,а в нашем замечательном городе роддома нет.Поэтому дают направление в ближайший,но можно конечно и самой купить)))но денег не очень то хватает поэтому предложили лечь...сказали сдам анализы...полежу...введут...и домой...)) а у Вас как то самочувствие поменялось когда ввели?
0
19.03.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Да нат,все как обычно...Укололи,я встала и пошла домой.Потом в роддоме еще один укол сделали(у ребенка резус(+).

0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Свердловск
иммунноглобулин мне ставили недельку назад в процедурном и наблюдали 20 минут потом домой отпустили и сказали после родов в течении 3-х суток надо будет, врач сказала что т,к резус отрицательный есть необходимость и пояснила -что раньше всем по федеральной программе ставили у кого резус отрицательный был , потом государство наше отказалось финансировать поэтому теперь  пожеланию рекомендуют т,к  он  дорогой.
0
19.03.2011
Отлично поднимает настроение)) Подскажите пожалуйста

Похожие записи