Скоро первый новый год наших малышей,хочется чтобы первая его встреча прошла замечательно и остались красивые фото на долгую память...было бы здорово одеть малышку в красивое пышное платье..девочки поделитесь пожалуйста интернет магазином с такими платьями:)просмотрела множество,но не могу найти именно нашего размера.нам будет 6 почти 7 месяцев. заранее спасибо:)
а я загорелась купить старшей юбку американку)))нашла в инете группу в контакте.там столько юбоячек,платьев красивых.но одно смущает,типо ты им сначала деньги на карту перечисляешь,а потом они тебе юбочку высылают.мужу такое не понравилось)))
\нашла другой выход.у меня тетушка одна всю жизнь шитьем занимается,я к ней обращусь с фото юбочки.и она мне сошьет))
0
07.11.2011
Ответить
Так то конечно опасно,я бы тоже не рискнула,мало ли что:)а насчет юбочек я тоже хотела "ТУТУ" вроде так называется.но передумала...хотя может и сделаю сама,есть мастер_класс как ее сделать:)
0
07.11.2011
Ответить
здесь на бб в куплю\продам или совместных закупках посмотрите
0
07.11.2011
Ответить
Спасибо,но если честно,не могу разобраться с этими закупками...не понимаю этот процесс...))))
0
07.11.2011
Ответить
просто тогда в продажи зайди там напрямую купишь, а в совместных девочки закупают сами выбираешь размер и они ставят в бронь, а когда выкупают говорят где забирать...ну в основном как так.
0
07.11.2011
Ответить
Уже посмотрела в куплю\продам нашла подходящий вариант:)
0
07.11.2011
Ответить