Войти
Meri
Ульяна, 24 года 11 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Казань

Есть тут кто на СВ

Татьянка
Есения, 14 лет 10 месяцев Солигорск

кушаем грудь (одну и вторую), но до конца не съедает - тяжело ведь! +смесь 60-120г. Кушали Беллакт, потом пробовали другие, но вернулись опять на Беллакт. врач сказала больше не скакать. нам полностью подходит.

какаем краз в день-два особо не напрягаясь.

а еще слышала если воду не пьет, то в смесь больше добавлять

0
17.10.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

 мы кушаем сначала сисю потом смесь (90-120) по разному сьедает...смесь кушаем фрисо, 3 раза в день стараюсь убрать её вообще...вот последние пару дней наблюдаю за покаками..вчера не какали и сегодня пока тоже, жду :) ни воду ни плантекс не птёт ни в какую...пробовала дать из ложечки, но мало что попало :))). пробовала чернослив поесть, сварила компотик...и больше не буду, у дочи почему от него очень животик болел..вообщем как-то так  :-)

0
17.10.2011
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет 1 месяц Москва
Мы кушаем 2 раза смесь Нутрилон один раз обычный(где то 150 мл) один раз комфорт от коликов(гдето то 100 мл), но хотим перейти на фрисо попробовать потому что какаем плохо от него чернослив я ем и кефир пью ничего не помогает, надо найти просто смесь которая подходит тада и какать будет нормально и сытый будет)
0
17.10.2011
Анастасия
Юрик, 14 лет 9 месяцевПланирую Белорецк
сначала грудь, потом 60 мл нутрилона. Если не наедается, то даю еще 30. Но это редко бывает. Со тулом только после первого кормления смесью было плохо. Почти сутки не какали, но без болей. А сейчас какаем реже, но всё равно несколько раз в день.
0
18.10.2011
Надиша
Ромашка, 14 лет 10 месяцевПлемянник Никита, 16 лет 2 месяца Москва

мы сначало грудь, потом смесь ( 90-120 гр). кушаем с молочки микамилк и 2 раза в день вместо смеси даю агушу1, после нее с каками все отлично ( ттт) стабильно 1 раз в день.

п.с. микамилк и агушу на молочке дают

0
17.10.2011
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет 1 месяц Сыктывкар
мы даем нан 1. даем  по 90 мл. ккаждые три часа. затам грудь сколько пососет. какаем кашицей но не каждый день зато пукаем целыми днями. воду даю готов пить пока не лопнит поэтому ограниченно ее получает.
0
17.10.2011
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
А сколько вы смеси в сутки съедаете? И еще все зависит от того чего вы в итоге хотите: сохранить св, перейти на ив или гв?
0
17.10.2011
Вот только сегодня мне медсестра посоветовала есть чернослив, но предупредила, что много нельзя.
0
17.10.2011
не хватает молока? сыпь или аллергия

Похожие записи