Виктория
Я тоже рыдала((( Но настроила на то что коренные обязательно будут хорошие!!! Не растраивайся!!!
23.09.2010
Ответить
Marina
Спасиб Викуль за поддержку, уже начинаю видеть в этом положительные моменты, а отрицательные уходят на второй план)
23.09.2010
Ответить
НаталиГомель
Можно я с тобой поплачу, нам тоже это предстоит.
Я оттягиваю, хотя понимаю что неправильно делаю...
Я оттягиваю, хотя понимаю что неправильно делаю...
23.09.2010
Ответить
Marina
Конечно в двоем не так обидно.Вы лучше дейчствительно не тяните, а то дырочка будет больше... и вообще зубки еще не крепкие, чтоб пенечки потом одни не остались((((
23.09.2010
Ответить
Полина
У моей подруге у девочке все зубы были с чернотой у корней до 3 лет, а потом в один день все прошло... не переживайте!!!!!!!!
23.09.2010
Ответить
Marina
Я понимаю, что зубы начнут меняться и нам уже не нужно будет серебрить, но это время... А сейчас моей доче прийдется ходить с черным зубом и меня не может это не волновать((
23.09.2010
Ответить
Полина
а вас предупреждали о такой реакции на серебрение???? подруга моя у которой тоже беда была у дочери с зубами тоже их серебрила, правда почернели у нее до этого зубы, никто не знает от чего это, но как одна из версий было то что ребенок ел и пил слишком много кисломолочных продигтов и это какой-то грибок. Может это только временная реакция?????
23.09.2010
Ответить

