Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Работун)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Блин, и я хочу чтоб он на меня напал :-) Обленилась совсем.....А ты молодчинка, муж наверное гордится такой женой!
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Могу чихнуть на тебя))) Апчхи))
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Спасибки!!!!!Надеюсь завтра нападет!
0
10.01.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Ох, когда ж и у меня руки до штор доберутся-то, наверное, весной, а как часто вообще стирают шторы, я тогда, когда мою окна, раз в сезон, только зимой неа.
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Я раньше, когда Сончи не было еще стирала 2 раза в год + по мере загрязнения))
А сейчас вот год уже прошел после последней стирки)) 
0
10.01.2011
Люблю ББ Ну все...

Похожие записи