Завтра в караокеееее)))
Таня, я распеваюсь дома и понимаю, что голос мой куда-то делся))
Ну и фиг с ним, главное компания и веселье, а там все пойдет как по маслу)))
Я в предвкушении. Вырвусь, оторвусь. Круть!
Таня, я распеваюсь дома и понимаю, что голос мой куда-то делся))
Ну и фиг с ним, главное компания и веселье, а там все пойдет как по маслу)))
Я в предвкушении. Вырвусь, оторвусь. Круть!
