Войти

Спасибо всем, кто сопереживал)

Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Молодчинка!!!!! А пальчики больше не суй куда попало!
0
27.01.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Ох, я теперь этот диван стороной обхожу))
0
27.01.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
И к резеткам не подходи :) А то начнешь еще и туда пальцы совать :)
0
27.01.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Они у нас слишком низко расположены, слава богу))
0
27.01.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
:) Это хорошо :)
0
27.01.2011

о Боже..что случилось? палец сломала?

а что за гости были?

я все пропустила...(

0
27.01.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Дашуль, да ничего страшного, надеюсь))))
Просто достаточно сильно прищемила палец, что аж лдопнула кожа. И какрас в это время бабушка и тётя мужа были у нас в гостях). И нужно было, готовить, уберать, веселить и все, что связанно с гостями.
А больно было настолько сильно, что я не знаю, как я не орала и не матреилась вслух))))
Хорошо, что есть ББ, поматерилась в посте)))
0
27.01.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
умничка!! я в тебе не сомневалась!!:)) а палец береги!!
0
27.01.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
спасиб, берегу)
0
27.01.2011
Таня
Мытищи
А может всё же рентген пальцу сделать, а ?
0
27.01.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Думаю можно и без рентгена. Палец сгибается во всех сгибах и боль уже меньше. 
Так, что перелома точно нет, а если даже есть трещина, то сама срастется. ))
0
27.01.2011
Пиздец, бля, еб твою мать и еще много-много матов........ Кстати, я ж совсем забыла

Похожие записи