Marina Годовасик Киев Вот мы и в Симферополе. Как всегда времени очень мало и столько всего нужно успеть))Но, я рада, что все так как есть!Скоро Сончин день рождения! Готовимся морально)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таша Макеевка УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 30.05.2011 Ответить Marina Киев Аха))))))) 0 30.05.2011 Ответить Ирочка Киев с приездом! точно УРА! 0 30.05.2011 Ответить Сонче нравится эта песня)) Привет из Крыма Похожие записи Эко в Симферополе Роды в Симферополе дорога до Симферополя. Переезд в Симферополь. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027