
Соня опять заболела!!!
КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ????
Я уже сбилась со счета, в который раз она заболела за это лето и начало осени??????

поправляйтесь!!!
и как я тебя понимаю...
мы тожеще не оч здоровые(
давай так: я могу приехать днем без Маюси в понедельник, или в среду после 14,30. Но понедельник мне лучше, во вторник без Маюси никак(
да что ж такое-то???!!!
правда как-то странно, где Сонич всю бяку цепкает(((
поправляйтесь скорее!!! и хватит уже болеть!
Мариша, я тебя очень понимаю...
.фотки Сонечкой спрячь онли френд.....я как выставила объектив продавать - примеры фотографий с сыном показала в объявлении, так и ж-а случилась....задыхается от кашля.....
да уж, что-то вы часто, наверно вам надо что-то для иммунитета попить
не болейте!