Ничего не хочет есть.
максимум на что ее хватает это хебсек с масичком, три макаронины, печенье и орешек((((((((((
Я уже выбилась из сил., чтобы хоть чем-то накормить мое чадо((((((((((
максимум на что ее хватает это хебсек с масичком, три макаронины, печенье и орешек((((((((((
Я уже выбилась из сил., чтобы хоть чем-то накормить мое чадо((((((((((
Будем стараться((