Войти
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Надеюсь последний пост о ВСТРЕЧЕ 17 декабря)

Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

Марина, теперь ищем хооорошую карту Козырную... у меня есть 10%... подумаю где можно еще лучше найти...

0
07.12.2011

у меня 15;)

0
07.12.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

уже интереснее... я знаю человека у которого 20%... но он фиг кому что даст - жадина!!!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Девули вы о чем у меня уже бошка не варит(

0
07.12.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

мы о том, как провести вечер в Мураками еще и с пользой для кошелька - дисконтные карты ищем... уже нашли 15%... что есть очень неплохо ;)))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

ААА! Так это 15% скидка в Мураками????))

0
07.12.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

ну да... уже нашли 15%... теперь новый квест - найди 20% ;))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

гы)) И еще попасть туда)) Чтоб места были)

0
07.12.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

ну... Кабачек на Бочек у меня тож 15%... это так... к слову ;)) в любом случае на Позняках на улице мы не останемся однозначно!!!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ок, Кариш ты меня успокоила)) Тогда не рыпаемся наверно да??? Ждем))

0
07.12.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

отпусти ситуацию и решение придет само ;))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да уже отпускаю))
Просто ответственная я не могу так вот заставить бродить по улице 20 человек((

0
07.12.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

поверь, не придется... в любом случае, они если 17-го будет забронировано, заранее скажут...

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ладно . успокоила ты меня))

0
07.12.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

;)))

0
07.12.2011

не боись) найдем чем заняться на улице))))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Юлька, хорошо, что вы такие)) Мне прямо полегчало)) А то уже сижу волосы на себе рву.

0
07.12.2011
ну и как это ты лысая к нам прийдешь?) мне вобще все равно) хоть в макдональдс!
0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Гы)) Слу , а это идея)) Та думаю если что найдем куда пойти)

0
07.12.2011

Мариша, а в чем проблема не пойму? Они хотят 200 грн за бронь? Так это не проблема. Можно дать кому угодно, кто поближе может зайти. А потом будем рассчитываться и тому кто давал залог отдадим разницу. Вот и все. Или я что то не понимаю?

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Неееее, в Мураками хотят пол стоимости предзаказа.
А в Сушия задаток. Там вообще не бронируют обычно стоы. но готовы с залогом забронировать))

0
07.12.2011

вот это Мураками охренело откровенно говоря!!! Реально, где такое видано, что половину заказа отлистать наперед.

Ну идем в Сушия и не морочим себе голову

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Викуль, просто до сушия я пилять минут 5 от метро. Да и не принято в СушиЯ заказывать столики. Это мне так предложили, чтобы и нам и им спокойнее было. Так что думаю до 16 смело можем ждать и если что за сутки забронировать в Сушия! Что скажешь?

0
08.12.2011

Думаю можно, а какой выбор)

0
08.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ну выбор только если с деньгами завязываться, а мне не особо хочется...

0
08.12.2011
я думаю не стоит, а то потом действительно будет неразвириха
0
08.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Вот-вот)) Значит на том и порешим. Ждем, а если че я бегу в СушиЯ и оставляю залог)

0
08.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

да,Мураками офигевшие! короче,все правильно ты говоришь,ждем до 17-го,если не займут наше место-отлично..А займут-пойдем в СушиЯ и тоже будет хорошо!Так что не парься,все получится!

ну а если надо на карту денег кинуть-тоже не вопрос, ты только скажи

0
08.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ты понимаешь Лесь, не каждый готов вот так кинуть 100 грн, а вдруг он не пойдет в последствии. И даже если и готов, а потом не пойдет, это прикинь какая неразбериха начнется, кто пошел, кто не пошел, кто платил деньги, кто не платил. Не отдых будет а сплошная бухгалтерия!
Я еще попробую сегодня к начальнице заглянуть и с ней поговорить, может залог какой-то оставить.....

0
08.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев
ну можно проще..ждать, а если что, пойти в СушиЯ,тоже не будет ничего страшного..
0
08.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ну да)) Я еще сегодня в якиторию загляну. Посмотрю обстановку и спрошу как у них в плане заказов)

0
08.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

ну удачки тебе,дорогая

0
08.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасиб) Она мне понадобиться..

0
08.12.2011

Мариш, сколько нас уже?)

вот бы еще узнать, кто с какой станции метро будет ехать)

0
12.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Не поверишь 17)) И еще много отписывалось тех, кто пока не знает будет или нет))Я уже боюсь, что нас никуда не пустят)))))))))))
Чего паришься я же могу встретить на Позняках)

0
12.12.2011

ого! 17!!!! можно подумать, что девочки пришли на корпоративчик)

так может еще где-то подстраховаться?

ту же пивную Думу или СушиЯ?

0
12.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Мира уже предложила телефончики на всякий случай записать.
А в Сушия я могу сгонять если что и оставить им залог, если вдруг в мураками будет отбой. Я им ближе к субботе буду звонить.

0
12.12.2011

скорей бы уже)

только боюсь немного, лично знакома только с Валюхой)))

0
12.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ага, я сама жду) Суши уже сняться. Хотела сегодня сделать, так блин рис закончился(((

Чего боишься? Мы не кусючие)) В таком большом коллективе по любому найдешь себе людей  близких по духу))

0
12.12.2011

я согласна с тем вариантом, что бросаю тебе на карту 100грн

так будет сразу ясно количество идущих)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Юлька, а вдруг я холодная обманщица))) Гы))
А если серьезно, блин я так не хочу с деньгами связываться правда. И если и соглашусь, то только тогда, когда кто-то еще согласиться разделить со мной эту ответственность!

0
07.12.2011

ты переживаешь по тому поводу, что если тот кто сдаст денюжку, а потом не придет, то как отдавать?

ну смотри

кто-то же все равно пойдет, и наверняка потратит больше 100, т.е. можно будет взять из тех денег, которые были залоговыми, а самим потом скинуться.

или фиг его знает как это организовать.

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Во-во! У меня еще дома голова уже кипит, а там будет столько людей и потом все будут на раслабоне, а я деньги считать буду???
Я так не хо((

0
07.12.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Привет, девочки, а во сколько собираетесь? И, кстати, подумала, если с Мураками накроется, может, Пивная дума? Просто пойдем в Мураками с запасом телефонных номеров других ближайших ресторанов, чтобы зря не бегать (это тоже возле Элтикса.)...

0
12.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Привет-Привет!)
Собираемся в 17.00
Конечно конечно)) Номерочки записывай))
И если пойдешь точно отписывайся в соответствующем посте, а то есть риск остаться без места...

0
12.12.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Марин, сори, а в каком посте отписываться? Точно буду! ))

0
12.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ладно, ни в каком.) Ща внесу тебя)

0
12.12.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Я ничего не поняла :-) Вобщем я на всё согласна, скажите сколько с меня :-)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Юлька я бы сама кому-то денег дала, чтоб бошка не взрывалась)))
Не знаю, сама деньги брать не хочу((

0
07.12.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

я тебя понимаю, сама это не люблю-неблагодарное это дело :-)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

отож(

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
Ой ой ой.. Столько опустила.. Я как и большинснство надо деньги кину куда скажете:)
0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Валюш, я попробую завтра пообщаться с директором и может она назовет сумму которую надо внести будет. И .... блин ваще не знаю шо делать((((((((((((((((((

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
Капец.. Даже не знаю что посоветовать... Но будем мыслить позитивно и все будет как мы задумали!!!
0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да уж)) Я просто так не люблю быть в подвешенном состоянии((

0
07.12.2011

Маринчик ты умничка)))))ура)))))до встечи)))))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

обновила пост. Капец уроды((

0
07.12.2011

таки да,уроды(((((принцип у них,блин такой(((((

я даже не знаю как лучше.может оставим все как есть,но если что то измениться и им кто то закажет,пусть тебе сообщат.

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Та вообще меня они аж бесят. И главное ужеж согласились и тут опять 25.

0
07.12.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

ОФИГКЕТЬ!!!! Я чуть пирог не проглотила!!! Мариночка, спасибо!!!!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Равно радуемся. ща обновляю пост. блин((

0
07.12.2011

что опять?((((

0
07.12.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

прочитала... не боись... либо реально по сотке тебе на карту кинем, либо будем искать другое место...

0
07.12.2011

ну тогда кидаем тебе по 101 грн. и все будет ок), отписываемся тут об оплате. Я думаю каждый насидит на сотку.

сохраняем все квитанции а потом рассчитаемся остальное

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Вик можно конечно это как вариант, но мне так не хочется брать на себя эту ответственность. Вот еслиб еще кто-то со мной этим занимался, тогда бы я еще может согласилдась, а так одной, стремно(((
Ща еще пост обновлю о своих раздумиях на этот счет.

0
07.12.2011

Евразия 

тоже рядом возле Позняков

0
07.12.2011

Мариш, может еще что-то посмотрим?

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ой, у меня уже нет сил. Пойду поем((

0
07.12.2011

смачного!

Не расстраивайся)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасиб, я тут поела и вот что надумала. Смотри обновлю ща пост)

0
07.12.2011

 

ты молодец! спасибо!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

рано радуемся, ща переобновляю пост(

0
07.12.2011

ул. Гришко, 5,
Ресторан «японаХата®»,
ТРЦ «Аладдин»

0
07.12.2011
Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь

И я с вами!!!!

0
10.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Точно будешь???? Я вношу в список))
0
10.12.2011
Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь

точно точно!!!

0
10.12.2011

Мариша, ты умничка!!!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

рано радуемся, ща переобновляю пост.

0
07.12.2011

еще можно "Пивная Дума"

0
07.12.2011

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2011

хорошо, ждем

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Эх.

0
07.12.2011
Девы!!!!! Так в точу!!!!

Похожие записи