Сонча болеет, даже не пишу уже об этом, потому, что это в последнее время наше нормальное состояние.(
А еще позвонила только что моя клиентка и рассказала жуткую историю. Её маму избили до полусмерти, когда она в 6 утра вышла на работу. Прямо возле дома. При чем она сумку сразу отдала и не сопротивлялась.
Били двое, один из них кастетом.... Капец. уроды!
Одного нашли, он телефон мамин из сумочки достал и девушке своей подарил в день Святого Николая!
Просто ублюдок!