Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Да чтож за год то такой!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

какой кошмар, Марин! Я всегда боюсь этих вечеров и ранних ранков. У Насти в школе дискотека сегодня, тоже до 8 вечера будет. Поедем забирать.

Пусть все болячки и неприятности останутся в этом году!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ленусь, это жесть. Настюха наверно еще и сопротивляется. Ужеж взрослая))

Пусть вообще все плохое останется в этом году и наше и ваше)

0
22.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Еще бы  - "Меня Влад встретит!"   ни фига, пусть встретит, а мы приедем и отвезем ее домой ))

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Влад?

0
22.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ее мч

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Дааааааа!

0
22.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

угу ))) она ж к нему на встречу с Мураками бегала потом )))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

мдя.. уроды!!! работать мы не можем, а вот немощьных людей грабить на раз два!!! козлы!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

И не говори Валь. Ну забрали бы и убежали, что бы она сделала. Зачем избивать?!

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

а народ щас обозлен очень сильно на всех и вся!!! ты посмотри что в школах твориться, дети избевают друг друга, оджигают и доводят до суицыда!!! капец!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Охохох(((

0
22.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

пусть уходят и Сонины болезни с этим годом!

сейчас видно перед праздниками активизировались мошенники, страшно на улицу выходить:-( у нас две недели назад избили под подъездом финансового директора сильно, через неделю приходит еще один коллега синий прямо...

у меня мама очень рано идет на работу и тоже все время боится, столько неадекватных людей вокруг

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ой Анют и не говори!
Мама пусть с собой какое-то средство самозащиты берет обязательно.
Я сама оч часто поздно возвращаюсь или рано выхожу из дома. Но я как прпавило не иду, а бегу... И тоже оч страшно.

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

как таких уродов земля носит. у меня тоже был такой случай...

а Сонечка пусть поскорее выздоравливает!!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Юль, не пугай. Что за случай?

0
22.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

и для меня это не лучший год. Но благо и не худший (т-т-т)

Я тоже жду Нового с какими-то надеждами и планами :) очень надеюсь все получится :))

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Получится получится, дорогая!
Я в тебя верю!

0
22.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Вот, сволочи - нелюдские!!!!!!
0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Да Ален! Женщину избить просто так без причины еще и вдвоем.... Сволочи это мягко сказано((

0
22.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Точно!!! Слишком мягко сказал!!!
0
22.12.2011
Перед НГ провожу глобальную чистку... Девули помогите.

Похожие записи