Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

???

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Марин, можно пригласить деток и устроить им дома игры. Правда, конечно, если деток будет много, то нужно еще пару взрослых, что помогли их организовать! Я беру идеи от сюда - http://www.solnet.ee/holidays/s703.html

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Тамил, ты ж у меня тут не была. У меня однушка. После такого праздника убираться неделю прийдеться. А готовиться тоже ))

0
14.05.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Это да!! Тогдаорганизуй их куда-нибудь! Например в Мак, там правда дряни разной наедятся, зато у них программы хорошие, малые всегда довольные уходят! Или как вариант на природку! А у вас планируется детско-взрослая туса? или ты только деток хочешь?

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

А в маке какие расценки не знаешь?
Вообще для деток, но взрослым тож время скоротать надо мож коктейльчиками или бутиками)

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

я давно там не была, но помню, что года 4 назад было не дорого. На человек 8-10 мы отдали меньше 1000 грн. Сейчас без понятия :(

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ну да, нормуль. Надо будет спросить у них)

0
15.05.2012
Верхний Рогачик

в сад клоунов, две штуки хватит с головой

а дома-накрыть детишкам стол-для детей не много надо)))

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Мил, дома воще не катит( Однушка у нас, тесно будет( А в сад идея)

0
14.05.2012
Верхний Рогачик

а у Сони много деток с которыми она общается? 

думаю однушка вместит)

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

у нее три самых близких подружки + каждый с мамой и папой наверно будет. Не хочу я дома. этож 2 июня жара и все приготовление на мне....Лучше на улке где-нить, может в парке...

0
14.05.2012
Верхний Рогачик

тогда сделай на шпажки закусочки с фруктами и сыром, старшим шашлык и усе

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

как вариант )

0
14.05.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

у меня пока 2 варианта

1. дома, украшу все, стол не буду накрывать, закажим пиццу, суши. позову клоун.

2. если совсем лень будет, поведу ее в какой-нибудь развлекаельный центр с парочкой друзей и на этом хватит))

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

вот и я так наверно сделаю. Хочу кучу шаров надуть вечером, чтоб утром проснулась и офигела)

 

0
14.05.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

даааа)) тоже надо так сделать)

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

можно еще гелевые, но этио если уже заморачиваться)

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

Мариш, я отвозила деток в детскую комнату на часок, а с мамами посидели чуток уже дома:) 

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Наверно как вариант. Только вот душно там... может все же в парк куда-нить...

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

у нас зимой другого варианта нет:(( а вам в парк самое оно!!

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

та да)

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Мне кажется застолье дома с детками и клоуном, ребёнок ещё не оценит. Тем более, что в саду и так и так надо будет сладкий стол делать. Мы думаем дочку в игровой лабиринт или по типу того отвезти и на аттракционах покатать. Ну а с крёстными шашлык в лесу.

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

А дочку саму или с подружками?
Я вот тоже думаю в какую-нить игровую площадку или на крайняк в парк на атракционы.

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

наверное саму, так как не те отношения с родителями подружки Юлиной, что бы вместе ехать в столицу на аттракционы. А так, конечно интереснее было бы с подружкой. У вас же есть такая и парк классный рядом, где много всяких аттракциончиков.

0
14.05.2012
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

Марин... у меня многие подруги нашли вариант "убить 2 зайцев" - заказывают аниматоров в сад - соответсвенно ДР проходит с группой... Ты все-равно понесешь в сад и соки и сладости в ДР Сончи, а так еще и "по-детски" отметишь... ну а после можешь уже делать так, как душа желает - то ли дома в узком кругу, то ли... В целом это намного проще-экономнее-организованней, чем если ты отдельно будешь искать развлекательный центр, собирать детей, оплачивать все...

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Кариш, дело в том что из трех лучших подруг Сончи только одна с ней в группу в сад ходит. А хочется, чтоб они своей тусой отметили) Поэтому и очу навернол в парк их вывести.

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

мы пойдем на шашлыки в лес. в прошлом году было просто великолепно. если дождь и непогода-дежурный вариант в детскую игровую комнату ( не бюджетно , но терпимо)

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Так, шашлык это праздник для взрослых( Хочется ребенку праздника!)

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ну почему же, наша деятельное участие в разведение костра принимала, в волейбол и футбол играли. мы пригласили ее друзей , но пришли олько 2-е было очень весело и расзнообразно. поляну шариками украсили , а еще кучу пузырей напускали.

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев

мальчишкам пригласили деда мороза и снегурку, они конечно не супер отреагировали, но вспоминают до сих пор. может клоуна какого пригласить? еще парням подарили билетики в цирк и театр, восторгу не было предела, деловые такие шли окультуриваться))) может еще аквапарк? еще парням оч понравилось игра, я попрятала мелкие подарочки в квартире, нарисовала карту и мы вместе отыскивали сюрпризы.

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Вот дома совсем не хочу. Маленькая квартирка ты же знаешь!

0
14.05.2012
Вот уроды! Сложный русский язык.

Похожие записи