Войти

Блонд. Избавляемся от желтизны.

ооооооочень красиво талант на лицо, умничка  Мариночка а ты из любой девочки можешь сделать суперблондинку без жолтизны?

0
07.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо))
Никогда не говори никогда)) Но пока что спралялась со всеми) А что? 

0
07.12.2012

 

Я тоже хочу быть блондинкой, из такого цвета это возможно..... Я раньше 6 лет делала милировку (это волосы убило мне страшно)... Теперь опять хочу блонд, но боюсь 

0
07.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Даш, это ваш цвет? Или крашенный? 
Милиром можно оооочень убить волосы если не правильно и не бережно его делать.

0
07.12.2012

Да это мой родной цвет (на фото немножко с рыжиной), а так я в жизни больше русая.... Та я милировку лет 5 назад делала. когда небыло крутых технологий и всё выжигали бленжораном.... Но я очень хочу быть блондинкой..... мне Леся http://www.babyblog.ru/user/lenta/bilyava хвалила тебя ещё в прошлом году, а я читала твои посты и загорелась.... Но была беременная, а сейчас вот хочу и всё (но я кормлю малую грудью, ведь это не страшно?????).... Советовалась с девочками знакомыми аля парехмахеры  говорят, что не быть мне блондинкой. нужно только выжигать.... А я верю, а я хочу.... Примерно хочу вот такой цвет

РЕАЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ НА МОИХ ВОЛОСАХ???????????? 

 

 

0
07.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Конечно реально, при чем за один раз)

0
07.12.2012

Всё Мариночка я в тебя влюблена вернее в твою работу..... Можно будет записаться к тебе на 14 февраля.... стать мега блондинкой.....

 

0
07.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

 
Мне очень приятно))
Дашуль, я тебя обязательно запишу, только давай после НГ. Я еще пока не веду запись на следующий год. Даже ежедненвника еще нет)))
Давай после 10 января пиши и я запишу тебя, ок?

0
07.12.2012

ok =)))))))))

0
07.12.2012

Маринчик приветики хочу к тебе записаться, можно уже?????? Если да, то можно на 30 марта?

0
12.02.2013
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да, конечно, на 30 марта 10.00 , записывать?

0
12.02.2013

амммм а можно немножко позже... И нюансы в лс

0
12.02.2013

в 12-00

0
12.02.2013
Катя
Надія, 17 лет Киев

Не ну блондинки с желтизной - это жесть...  но с розовинкой тоже как-то не очень естественно выглядит :)) или у меня монитор чего врет?

0
10.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Не знаю Кать, может и монитор преувеличивает. В моих тонировках розовинка может вылезть только на сильно поврежденных волосах, и то она уходит после первого - второго мытья и остается натуральный цвет.

0
11.12.2012
Катя
Надія, 17 лет Киев

даже не розовинка, а как персиковый оттенок. если вымоется, так хорошо...  а то слегка ассоциация со старушками которые в фиолетовый оттенок тонируют седые волосы :))

не обижайся! я шучу!  

0
11.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Персиковый???? Эт что то новое))
В любом случае, сразу после покраски цвет более насыщенный и если присутствуют в цвете неестественные примеси, они вымываются за 1 - 2 раза. 
Мой монитор еще может гнать конечно, но я не вижу тут персикового оттенка.
А чего мне обижаться, Кать? 

0
11.12.2012

Как всегда круто!

а девочку не Ира зовут?

0
06.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Юльчик, не помню, правда)) Это было еще летом.... или весной)

0
06.12.2012

:))

0
06.12.2012
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

Ох класс, жаль что ты не в Москве или я не в Киеве))

0
07.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да, по многим причинам жаль(

0
07.12.2012
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

как всегда очень красиво!

0
06.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо) И за как всегда - тоже)

0
06.12.2012

Здорово,волосы сияют..

0
06.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да! это одно из преимуществ моих тонировок. Волосы оживают и блестят))
Спасибо!)

0
06.12.2012
Взяли для Сони Ирина, блонд.

Похожие записи