Тут стоит упомянуть, что не все так просто. Раз и нет желтизны!?! Она очень коварная))
И, желтизна своя, то есть своя пигментация не так страшна, как искуственный пигмент внесенный красками.
В этом случае как раз внесен красками и с ним было оч тяжело бороться. Иногда с первого раза можно и не избавиться от нее, она может через какое-то время проявляться...
Но, все исправимо! И это главное))

Мариночка а ты из любой девочки можешь сделать суперблондинку без жолтизны?
.... Но я очень хочу быть блондинкой..... мне Леся
).... Советовалась с девочками знакомыми аля парехмахеры
говорят, что не быть мне блондинкой. нужно только выжигать.... А я верю, а я хочу.... Примерно хочу вот такой цвет

вернее в твою работу..... Можно будет записаться к тебе на 14 февраля.... стать мега блондинкой
.....
ok =)))))))))
хочу к тебе записаться, можно уже?????? Если да, то можно на 30 марта?
... И нюансы в лс