Войти

Ольга.

Мне очень нравится После! Совсем другой человек!

0
18.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо Юльчик.)) Она тоже довольна носит уже не первый месяц с удовольствием.
Плюсы таких стрижке, что укладывать то особо и не нужно. Иногда можно просто сделать кипиш на голове и пойти. А Минусы - мыть часто нужно.

0
18.12.2012

у меня такая когда-то была) так муж говорит: только попробуй опять как мальчишка ходить!!! а мне нравилось)

0
18.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Мне кажеться, НУЖНО меняться. Прическа должна быть под настроение и стиль)

0
18.12.2012

о да) сегодня помыла голову и думаю, а не сделать мне что-то типа боб-каре)))))

0
18.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ха-ха)) ну даешь)))

0
18.12.2012

))

0
19.12.2012
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

...с короткими выглядит значительно старше(увы

0
18.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

ПОчему же увы)) Она выглядит в свой возраст)
Спасиб за мнение)

0
19.12.2012
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

нет,нет! Это не камень)Стрижка отличная,просто мне больше нравится с длинными,я бы не резала,но это жеЖ дело каждого

0
19.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да. Мнения разделились)

0
19.12.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне нравится стрижка  на девушке - аккуратные черты лица, подбородок - все подчеркивает. и стильно смотрится

на длинных просто неувидела причеси на фото

 

0
19.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Там просто отросший боб карэ.
Спасибо за мнение))

0
19.12.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

и так и так хорошо. только во с длинной стрижкой я бы дала ей лет 25, а с короткой значительно больше...

0
18.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо за мнение)) 

0
18.12.2012
Катя
Надія, 17 лет Киев

Просто два разных человека :) С длинными она простая милая девчонка. С короткой срижкой стильная мадам, но наверное выглядит старше.

Цвет хороший! Без розового... 

0
18.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Тут ближе к русому. 

0
18.12.2012
Анастасия
Захар, 13 лет 10 месяцевДашенька, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

красивая стрижка,но к сожалению она стала выглядеть старше

0
19.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо)
Она стала выглядеть на свой возраст. 

0
19.12.2012
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь

Красота! С короткой прилично старше выглядит...

0
18.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Алёнчик, спасиб за мнение)

0
19.12.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

А мне больше нравится ДО. Какая-то более легкая девушка с длинными волосами

0
18.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасиб дорогая)

0
19.12.2012
rus@lochka
егор, 21 год 10 месяцеварина, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

мне понравилось, сама о такой мечтаю, может когда-нибудь решусь

0
18.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо)

0
18.12.2012
А мне до больше нрав))))))))
0
25.04.2013
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Здорово)У каждого свое видение на этот счет, а моя задача сделать клиента счастливым)))))

0
25.04.2013

А мне с короткой нравиться!

0
19.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасиб Надюш, за мнение)

0
19.12.2012
Меняемся!? Выход из черного или "ДА! Я ПУГАЮ ЛЮДЕЙ!"))

Похожие записи