Нет, я не против. Я как овен очень люблю новое, ибо быстро надоедает старое.... Но блин, личку не прочитать. Так что девоньки извините, не могу отвечать)) Да и коментить с трудом получается.
Я за то, чтобы это самое новое працювало!
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Киев
Новый ББ.
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Киев
лажа самая настоящая, Марин.
Жмешь на ник, открывается переписка, все просто, как оказалось, через два дня мучений и попыток прочесть свою личку.
0
01.07.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Ха-ха! Точняк))) Ленка , где ты раньше была?!Ё)))))
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
у меня сообщения с телефона читаются, а с компа нет)))
0
01.07.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Та вообще лажа)))) У меня с телефона не открывается личка и с ноута...
А еще тормозит. У меня такое с ББ впервые. Итак уже практически перешла на инсту, а тут еще такое... вообще желание отпадет ходить на ББ.
0
01.07.2013
Ответить