От врачей мало чего добьешься, каждый говорит свое. Кому верить???
Я всю беременность наблюдаюсь в центре охраны матери и ребенка. Там мне говорят, что у меня сейчас срок 37 недель и 4дня (это по узи). А когда я лежала в РД, они считали по первому днью последеней менструации и получается 36 недель. Так кому верить, все таки разница почти в 2 недели???
Может мне уже совсем скоро???
! Просто есть у меня такие знакомые у которых мес. шли как обычно, а потом им сообщали новость... Вы беременны уже 2 месяц...

и вам удачи!