Войти

Когда же мне ждать роды???

маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

Ориентируйся на месячные, УЗИ на таком сроке - большая погрешность.

0
09.05.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Мне начиная с первого узи в 12 недель уже ставили больше срок на несколько дней, а в 20 недель еще на неделю больше.

0
09.05.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

 У меня тоже самое, мне кажется у многих тоже. Но ведь если даже делать УЗИ в разных местах, будут расхождения. Я вот знаю точную дату зачатия, мне прще.

0
10.05.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да, тебе в этом смысле проще. А мне гадать... Еще сегодня как-то спина болит и низ живота тянет, а вдруг это уже предвестники???

0
10.05.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

У меня тянуло как при месячных - это реальные предвестники. А если просто маленько, скорее всего головка низко и тянет

0
10.05.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Мне в 34 недели на доплере сказали, что она у меня не правильно лежит. И , если она еще не перевернулась, то внизу скорее всего попа...

И каждое шевеление с такой болью, а еще тошнит...

0
10.05.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

Нет, если попа, там ничё тянуть вниз не должно, я первого рожала попкой, я сейчас хожу головкой совершенно разные ощущения. Знаешь, ещё может так тянуть когда шейка раскрывается.

0
10.05.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Я вот выпила ношпу и все утихло.

А ты сама рожала первого или делали кесарево???

И как? С ребеночком все было хорошо? А то говорят, когда тазовое предлежание, то большая вероятность родовой травмы при естественных родах.

0
10.05.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

Рожала сама, причём быстро. С ребёночком всё отлично, даже лучше так рожать, головка ровненькая не деформируется. Врач была пожилая грамотная женщина, я с ней заранее договаривалась.

0
11.05.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ты меня немного успокоила. Я тоже договариваюсь с врачем заранее. Но он мне сказал, что она конечно может перевернуться головкой вниз. А если нет тогда, если чисто ягодичками будет лежать, то буду рожать сама, а если ножками, то кесарево.

Если раньше я боялась родов, то сейчас - кесарева.

0
11.05.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

Ножками - это так редко бывает, врядли. Ничего ты не бойся. Старайся главное родить сама, делай что говорят. Кесарево это крайняк, когда уже долго ничего не получается.

0
11.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

вот ответьте мне, как может оплодотвориться яйцо до ее выхода, т.е. до месячных? 36 недель у тебя, просто плод слегка больше, это не беда.

0
09.05.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Если есть сбои в менструальном цикле, то овуляция может наступить в любое время, не обязательно в середине цикла. А, следовательно и оплодотворение тоже.

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

согласна. но после менстров. они бы вымыли все "живое"

0
10.05.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Не обязательно. У некоторых менструация идет еще несколько месяцев, через плод.

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

не хочу спорить и тем более ссориться (ттт), но объявите это любому гинекологу-акушеру, он опровергнет. это иные кровотечения (и по качеству и по количеству).

0
10.05.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да, ну!!! Я и не собиралась! Просто есть у меня такие знакомые у которых мес. шли как обычно, а потом им сообщали новость... Вы беременны уже 2 месяц...

0
10.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

у меня тоже, но размышляя над тем какие были по виду и форме... не обычные

0
10.05.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

от врачей уже точно здесь ничего не зависит. они могут только предполагать, а как на самом деле оно будет, не знает никто. мне вот по УЗИ говорили, что к 39 неделям точно рожу. ага, щас. у нас 41-я, а мы все сидим.

0
09.05.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да... Не тяжело? Мне уже сейчас тяжеловато. Все внутри болит.

0
09.05.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

не тяжело, просто уже надоело. сидишь, как дура, на чемоданах, уже какую неделю и ждешь.

0
09.05.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ну ничего. Наберсь терпения. Такое чудо, как рождение малыша, стоит ожиданий. Удачки вам!!!

0
09.05.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

спасибо! и вам удачи!

0
09.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Во! Я так тут в РД полежала. По данным ЖК и ЦИРа у меня 37-38 неделя. А они насчитали 35 и всё тут! Я грю - я рожать приехала! А они мне - рано, если будешь рожать, мы тебе останавливать будем, чтоб доходила до срока.... До какого срока? До ихнего? У меня 42 будет, у них 39! И они мне останавливать будут!? Срулила оттуда под расписку домой пока не поздно!

0
10.05.2009
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей
Мне на последнем Узи поставили на неделю меньше, хотя до этого совпадало как по месячным пик в пик. Врач сказала, что на таком сроке детишки уже очень разные по размерам, поэтому на срок поставленный по третьему плановому Узи особого внимания обращать не стоит. А вообще малыш не обязан рождаться в какие-нибудь рассчитанные сроки- родится когда сам решит:)
0
09.05.2009
Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

я родила точно в тот день, что на узи ставили, хотя по месячным раньше ставили дату, а вот подружка моя родила на 2 дня раньше чем по месячным и на неделю раньше чем по узи! так что не волнуйся - у каждого все индивидуально  - ребеночек знает когда ему рдиться!

0
09.05.2009
Не могу понять развернулась или нет. Не хочет поворачиваться

Похожие записи