Войти

Теперь так будет всегда???

A u menja 8 prosipaetsja potom do 12 nespit ,a potom ja idu s nej gulatj,i gulaju 4 4asa inogda daze bolwe,potom prixozu i ona igraetsja s papkoj 3-4 4asa i potom no4ju polnostju spit,tak mi vot spim.:)))pereprobuj vsjo,a vdrug ej nuzno pobolwe gulatj,svezij vozdux,moja vot esli nepojdu gulatj,vsjo ona nevnastroenii,:((

0
16.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Мы гуляем вечером,с 17 до 19, а днем очень жарко для прогулок. Может осенью будем 2 раза в день гулять или когда по прохладнее будет.

0
17.08.2009

derzitesj u nas toze bivajut tezelie denjo4ki,nuzno eto perezdatj:))uda4ki,

0
17.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибки. Сегодня ходили и утром гулять, так она спать захотела и плачит,а уснуть не может. Вот пришли домой и с сисей во рту спим...

0
17.08.2009

uzasno,a eto nenormalno,ozet ti ejo vra4u pokazi a to tak ti dolgo nesmozew:(bednenjkaja ti ja predstavlaju kak ti ustajow,ti tam derzisj,smotri pokazi ejo vra4u mozet 4to bolit,smotrite derzetesj:)

0
17.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо! будем стараться. Невуропатолог сказала что все в норме и назначила глицин при беспокойстве

0
19.08.2009
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

да, спать вместе с деткой. я так делаю. с удовольствием и пользой.

0
16.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спать то ладно, я согласна, но чтоб весь сон сися была во рту.......это уж слишком.......

0
17.08.2009
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

моей дочери сегодня 8 месяцев, а я так и не определила что здесь " уж слишком", а что "еще нет" ;) и дело тут не в баловстве..

лучше сися как соска, чем соска. это мое убеждение.

0
17.08.2009
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

это не долго продлится, потерпите. видимо, идет какая-то перенастройка. так бывает и у взрослых.:)

а еще так бывает на погоду..

0
17.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Потерпим конечно, а что остаеться?

0
17.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

А когда же маме своими делами заняться или хотябы покушать.??????????

0
17.08.2009
Инга
♥Вероника♥, 17 лет 1 месяц Ессентуки

А у нас 1 раз днем сон должен быть обязательно с сисей.

Просит сисю,даю,она кушает и засыпает,примерно на час,потом просыпается,просит другую сисю-и ещё примерно на часок.а я просто прусь,когда она с сисей спит,мне так нравится.

0
17.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

и мне нравиться, но дома столько дел, и покушать надо.... ничего не успеваю.......

0
19.08.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Вот совсем недавно такие же опасения у меня были, но прошло всего пару дней и стало все еще лучше чем до этого - теперь спит днем часто и засыпает сам - просто кладу в люльку, он ползает немного и засыпает. А до этого тоооолько на руках жил и все время сосал...Видимо какой-то кризис.

0
16.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

У нас это уже несколько недель продолжается, причем как-то постепенно.... сначала она спала 2 -2,5 час, потом меньше, меньше и теперь по пять минут.

0
16.08.2009

У меня мой спит только на мне на животике, а если один то и пяти минут не проспит. А ночью пеленаю и спим с 21.30 и до 7 утра.

0
16.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Я днем пытаюсь пеленать, но она когда заснет, пытаеться выбраться и просыпаеться. А ночью спит на животике всю ночь без перерывов на кормление.

0
17.08.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Пройдёт, скорее всего. Малыши должны днём спать - моя как по расписанию : часа 2 играет и час спит.

0
16.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ой, надеюсь на это, а то такая малявка, а спит только ночью, как взрослая...

0
17.08.2009
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

Y menya tozhe samoe...takzhe po 5 minyt spit...i vse :( Ya prochitala, wto eto normalno..:)))

0
16.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибочки, успокоила меня, а то я уже паниковать начала... детишки дошкольного возраста ито в обед спят, а моя малявка ни в какую.

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

В том то и дело, что соску ни в какую. Она аж давиться ей.

0
16.08.2009
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны
может соску другую попробовать, поменьше? у нас три соски, две не признает, третью, самую маленькую, наяривает с удовольствием. Днем ложимся спать тоже вместе, с соской засыпает так же хорошо, как с грудью.
0
17.08.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

У нас их уже целая куча, не хочет.... если только держать ей )000

0
19.08.2009
Капризульки... каки с пеной....

Похожие записи