Вот так, не жданно ни гаданно, наша Софка стала знаменитостью! Теперь о ней пишут в журналах))

А вот и он... 
Ну, конечно не именно о ней, а о её любименьком дедуле, заслуженном враче АР Крым ! Ему совсем недавно исполнилось 50 лет.

А вот и наша маленькая гордость мамина и папина))

Я знаю, что у моей дочи великое будущее... Она обязательно добьется очень многого в жизни...
Но пока она об этом еще не знает и живет спокойно в мире детства, радости и любви!

Вот такое вот зубастенькое счастье!

Марин, а ты тоже Богомольца заканчивала?.Мне твоего мужа лицо сразу знакомое показалось)))Я стомат закончила в 2007...Мир таки тесен...А журнальчик свекровь моя выписывает,как поеду в гости обязательно,полюбуюсь вами.


уиии
