Войти
Наташа
42 года Симферополь, Россия
На сайте с 23.06.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
30
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
Стукнула СЕМЕРОЧКА :-)

Пять дней назад, 25 мая нам стукнуло ровно 7 месяцев!!! УРА!!!

Мы заметно стали взрослее, многое понимаем, балуемся, почти все время проводим в положении стоя, ползаем так быстро, что мама не всегда может угнаться. Набрали всего 200 грамм, а в высоту не выросли за этот месяц вообще.

imageС семью месяцами тебя мой маленький сыночек!!!

6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
Мороженое- это ВСЕ, а еще...

Я и не думала, что малой так отреагирует на мороженое! Купила я как- то пломбир и дала ему лизнуть, так потом с такой истерикой забирала, что пожалела вообще о том, что его купила. Вопил, орал, руки тянул чтобы дала еще.

Воть

image

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
Погодка радует!!!

Да, когда светит солнышко, все вокруг зеленое и цветущее совсем не хочется сидеть дома и мы с Данькой почти каждый день куда- нибудь выбираемся. Он почти не стал спать на улице, ему так интересно увидеть все вокруг, потрогать и попробовать )))

Это мы ездили на шашлыки в лес

image

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
Полугодовасие )))

Вот и мы добрались до 6 месяцев, да уже целых 6!!! Большой уже мальчик и одновременно маленький ))) Такой любимый- любимый, самый- самый, ну что говорить, для каждой из нас свой ребеночек самый- самый!!! 

Поздравляю тебя моя лапуська! Расти здоровеньким и  
красивеньким! Цем- цем-цем!!!

image

6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
Кругленькая )))

У нас сегодня круглая дата- Данюхе сегодня ровно 25 недель!!!{#emotions} УРЯ, УРЯ, УРЯ!!! Но такая датка подпорчена тем, что мы наверное простыли{#smiley-frown}...Заложен нос, постоянно чихаем и начали покашливать. Завтра вызовем врача, так не хотелось, а приходится. Так уже третий день, думала может на зюбы, может на что- нить аллергия. Завтра узнаем. Воть так воть...image

2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
Летит... не угнаться!!!

Это я о времени... Вот уже скоро нашему сыночку пол года, а совсем недавно, как кажется мне, я увидела эти две красные полосочки, а на следующий день сделала второй тест, который ничем не отличался от первого ))). В это время я уже неделю отдыхала в санатории, а пробыв там еще неделю, не выдержала и поехала домой, чтобы пойти в больницу и сделать УЗИ. Мой поход в больницу совпал с мужским праздником- 23 февраля, тогда я и узнала, что нашему малышу 4-5 недель. с этого момента время полетело, я постоянно покупала журналы, которые читала от корки до корки, присматривала и покупала детские вещички и принадлежности и ждала, ждала встречи с маленьким ангелочком. 

Вот он и появился, совсем крохотный и беззащитный и время полетело еще с большей скоростью и вот мое чудо уже держит головку... переворачивается... ползет... и .........

image

5
Даниил
16 лет 7 месяцев
Виталина
14 лет