Войти
Наташа
42 года Симферополь, Россия
На сайте с 23.06.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
30
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
НАМ 123 ДНЯ!!!

А если в месяцах, то ... РОВНО 4! Ура!!!{#loveshower}Сегодня мы отмечаем четвертый маленький День рождения Данюши!

За этот месяц наш маленький сильно изменился, многому научился и усовершенствовал предыдущие навыки и умения. Данька много разговаривает, поет, визжит, а когда что-то не нравится или хочет привлечь к себе внимание, то кричит. В одиночестве находиться долго не любит, ему нужна компания. Лежать мы тоже не любим, можем конечно поваляться, но на животике, а вот когда берут нас на ручки, то сияем от счастья и улыбаемся во весь рот. {#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e} На ручках тоже лежать не интересно, надо сидеть или стоять и прыгать. Довольно часто начали переворачиваться со спинки на животик, но наоборот чего-то даже не пытаемся. Игрушки стали намного интереснее, их мы берем, рассматриваем, пробуем на вкус. Много удовольствия доставляет рассматривать картинки в книжке и слушать стишки в мамином исполнении.

Растет сынок, мой маленький ангелочек. Люблю его очень очень!!! Целую, целую и еще много-много раз ЦЕЛУЮ...

Поздравляю тебя, счастьичко мое! Расти и радуй нас! image

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
У нас появилась новая фишка.

 

Уже пару дней как я стала замечать, что помимо наших устоявшихся агу, абу, ма, ба, аааааа, оооооо, Данька начал говорить что-то типо бдуа. А еще делает губками так, как-будто едит машина ( я не знаю как этот звук можно написать) и в процессе этого рекой текут слюни и радости полные штаны. Постоянно наровит что-то рассказать на своем тарабарском, привлекает к себе внимание, визжит и хохочет... Такой прикольный стал, жуть!!!

Вот несколько последних фоток 

imageimageimageimageimage

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
наверное снятся страшилки???

Мой малыш последнее время во сне всхлипывает, надувает губки и иногда начинает плакать, такое впечатление что его кто-то обижает во сне или снится что-то страшное. {#angry1}Мне его даже жалко становится, так же он это все горько делает .

1
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
С нами что-то происходит...

Уже где-то дней 5 как сбился наш ночной режим, я уже не знаю что делать. Мы просыпаемся через каждые 1-1,5 и кушаем, потом засыпаем, спим не спокойно, постоянно крутя головкой то в одну сторону, то в другую. Из-за чего это может быть? Может зубки режутся??? {#asking}

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
Эх! Жаль расстоваться!

Это я про малепусенькую одежду, которая на Даньку уже не налазает. Уже два пакета спаковала с бодиками, ползунками, пайточками и т.д. и все такое крохотное, красивенькое. Смотришь на эти вещички и не верится, что 2-3 месяца назад они были ему как раз. Как же все таки быстро растут детки!!! {#child_@2005}

1
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
Пытается сесть???

Подскажите нам пожалуйста, когда можно малышей трехмесячного возраста присаживать? У меня такое впечатление, что он пытается садиться, поднимает головку и спинку в положении лежа. Замечали ли вы такое у своих детишек?

6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
А вот и мы!!!

Всем привет огромный! Давно собиралась написать, да все времени нет, вот урвала 5 минут. Хочу познакомить вас с моим сынулькой- Данечкой. Мы родились 25 октября, весом 4 кг и ростом 53 см. Сейчас нам уже 3 месяца и 5 дней, мы выросли на 12 см и набрали 3 кг 350 гр. Мы будем очень рады знакомству!imageздесь Дане 1 день.

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
Отекает левая нога...

Скажите, с кем-нибудь такое случалось, сколько слышала, отекают обе ноги, а у меня почему-то только левая, да и при чем только ступня! {#emotions} Уже 3 недели пью Канефрон и никакого результата если я похожу.

Даниил
16 лет 8 месяцев
Виталина
14 лет 1 месяц