Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Киев

Мои вопросы.

Мама мальчика (17 лет) Киев

давай и мне...интересно на твои ответить..)

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

1. Охарактеризуй себя тремя словами.

2. Что такое ревность и с чем ее едят)
3. Рассказик из разряда " еслиб у меня была волшебная палочка!"

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

а давай ка мне. еще раз хочу))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

1. Твоя самая заветная мечта?
2. Твой самый безбашенный поступок?

3. Если бы твои возможности были безграничны, что бы ты сделала в первую очередь?

 

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

мне )))

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

1. Кем бы ты хотела стать в следующей жизни))

2. Чего боишся больше всего?
3. У тебя есть тайна которюу не знает никто? Какая)))?

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Легко...

1. Ты довольна своей жизнью?

2. Твоя самая горькая детская обида.
3. Что такое дружба?

0
13.02.2010
Помогите... Подарок

Похожие записи