Похвалить магазин "ГАЛАМАРТ"
Общие записиЕще тем летом, гуляя со своей крошкой, набрела на замечательный магазин "Галамарт"

Вот сайт магазина , у нас в г. Мытищи он находится на станции Перловская, прям в ТЦ "Перловский" на минус 1 этаже (лифт есть - для мам с колясками).
Много товаров для кухни, приготовления пищи, дома, сада и огорода, для бассейна и пляжа куча разных кругов и прочего разного полезного и прикольного))
Есть конечно откровенно не оч товары, но в целом и ассортимент большой, и много что найти можно. А самое главное - цена!!! На некоторые товары прям не верится, что такая цена может быть) В др магазинах и инет точно такое же в 2-3-4раза дороже..)
Вот наш "улов" сегодня:
Большие салфетницы под тарелки,приборы (в наборе 4 шт всего за 130 руб.)
Сковородка для оладушков-блинчиков за 150 руб., ложка деревянная (скоро варенье варить и мешать мне нужна была, за 50 руб материал акация)
Кувшин для прохладительных напитков, 1600 мл, всего 250 руб, стеклянный
Бутылка для воды, когда спортом занимаешься - 240 руб, а вот самое прям любимое - это круги для бассейнов/игр в воде/ на пляже - по 59 и 49 руб, крокодил 149 руб, вообще там очень много вот этой игровой бассейной темы и за копейки)) Чувствую, еще пойду впрок купить круги прикольные)) 
Вот такой магазинчик с приятными ценами)
Может кому тоже пригодится 