Доброго Всем Вечера! Малышу 11 дней от роду. В роддоме кожа немного шелушиться начала, и с Кажд днём всё больше. Преимущественно ручки/ножки, где грудка, за ушками и шейка. На ручках/ножки облазит еще, вот так 

Доброго Всем Вечера! Малышу 11 дней от роду. В роддоме кожа немного шелушиться начала, и с Кажд днём всё больше. Преимущественно ручки/ножки, где грудка, за ушками и шейка. На ручках/ножки облазит еще, вот так 
