В среду купили креслишко 
И не смогли не запользовать...
Начали с ложечки брокколи...Едим хоть и с лицом "какая гадость ваша заливная рыба" , но с удовольствием... Чуть мешкаю с новой ложкой - рот открывается и тянется к ложке сам...
Аллергии нет, немного изменился режим хождения в туалет.. хотя может быть это и возростное...
Мои внутренние ощущения странные.. так привыкла я ее кормить уже, что в голове не укладывается как это так.. сначала одно, потом больше кормлений уже не будет кушать мое молочко :-D
Ну и вопросик по существу такой.. как вводить второй продукт? вместо первого, опять начиная с 1 ложки или вместе с первым, т.е. сначала покушали брокколи, потом дала ложечку цв. капусты ???