Войти
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Первая еда...

Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва
я делала, как ты написала..постепенно уменьшала порцию первого продукта и по ложечке увеличивала второго...не смешивала,давала отдельно.
0
15.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
ну да.. я и имела ввиду не смешивать вместе, а давать после первого или вместо..
просто как то не логично.. сначала довести 1 продукт до состояния чтоб полностью заменить кормление 1, а потом взять и опять вернуть молочко и пол ложечки нового вкуса...
0
15.05.2011
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва
нууууу...у нас,например, не получается заменять кормление по любому))наш рекорд -это 60 гр)всё - дальше начинает плеваться и капризничать..( сегодня вот кашу попробовали,вроде съел всю свою первую ложку) посмотрим, можт хоть каша пойдёт)
0
16.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
мы сегодня должны добраться до пол баночки :) посмотрим как пройдет :)
0
16.05.2011
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва
ну как у вас?) какие баночки хоть едите?)
0
16.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Фрутоняня..
Пол баночки осилили :)

Правда в туалет как то не очень ходим :(

Обычно по утрам ходили, а сейчас со вчера тишина....

0
16.05.2011
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва
ой, у нас тоже так было.. потом наладится,это организм реагирует на новую  пищу так..
0
17.05.2011
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак

а можно не по теме вопросик :)у вас это обои такие или камнем выложено?  :)

а по теме я ответов не знаю, и потому умничать не буду

0
14.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
обои :) муж очень хотел, не смогла отказать
0
14.05.2011
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак
мужикииииии... я к чему спрашиваю то. к тому что мой бредит тоже камнем этим. но мой именно камнем, а не обоями. вот в прихожей выложили маленько. думала может у вас идейку какую нить стащить :)у вас а там все стены прям такие каменные? или частями?
0
14.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, кухня вся. а стеновая панель между низом и верхом кухни вот такая http://www.terrem.ru/files/product/korichnevyj%20kamen.jpg

Хотели камнем панель эту сделать, но уж больно накладно

0
14.05.2011
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Лучше не мешать, сначала что-то одно недельку давать, потом недельку пробовать другое.

0
14.05.2011
Веснушка
Владочка, 15 лет 7 месяцев Москва
у нас такой же стульчик
0
14.05.2011
Учимся засыпать... Где то у производителей игрушек прокол..

Похожие записи