И снова про планшет...
И там в поиске ввести Учим цвета, Животные, Алфавит.. и программ на любой вкус видимо невидимо..
Это вот такая вот штучка

Есть варианты и попроще, без доп. клавиатуры, но мы его планируем использовать и как планшет и как нетбук..
На нем не видна, а ОС как на коммуникаторах (Андроид). Он проще и понятнее в управлении.. особенно для ребенка, наверно.
Ну и накачала на него кучу программ. Большинство бесплатны или целиком или в ограниченном функционале, а если хочешь больше, то цены от 30 до 100р в среднем.
ВОт например прога с животными. Бесплатно там можно изучать животных и транспорт. Как выглядит - рисунок + живые фото и какие звуки издает. А есть еще муз. инструменты, птицы, домашние звуки и что то еще... бесплатно там только по 3 штукчи, а за денежку можно купить полную версию...
а мне кажеться это вредно и для глаз и для развития ребёнка.... потом вырастет и будет всю жизнь виснуть в компах и планшетах............
)))))))))))))))))))))))
меня соблазняете)))
Я теряю волю от маленьких ноутбуков, но для постоянной работы меньше 14" ну никак не подходит.. и глаза в кучку и печатать неудобно..
от Нетбука раньше отказывались под предлогом и дорого и непрактично.. Роме на нем не поработать, мне тоже, развлечений никаких - пустая трата..
А тут таакой повод :) И с собой взять можно всегда и везде.. и планшет (а ведь нынче это модно).. и нетбук для мегасрочной работы.. и Нике мультики.. для машины если в пробках или весь день катаемся.. и колыбельные... и как GPS карту можно юзать... и игрушки.. ну и надо же ребенку с техникой знакомиться :)))
Вобщем прикрылись Никой как могли и купили всем игрушку :)))
А у нас вот все через нетбук.. ибо места под нормальный обычный комп нету.. Вот хотим большой бук покупать, потому что работать на нете действительно жесть.., а уж про то как я на нем с фотографиями занимаюсь я вообще промолчу ))
Эх) так что видимо на такое чудо я буду только слюни пускать пока) пока Гошка моему малышу что-нибудь не поломает) Но я своего малыша-бука люблю) он такой красивенький))))
Молодцы) правильно прикрылись :D ) Нет, ну а что?! ребенок в наше время должен расти технически грамотным)