Игрух у нас огромное количество.. на любой вкус что называется..
Но любимыми все так же остаются бытовые.. пульт, телефон, планшет, коробочки с чаем вместо зубопрорезывателя, жестяные баночки - для изучения размеров.. одна в другую так замечательно входят... а если крышечку внутрь кинуть еще и гремит... пакеты для мусора тоже ничего.. из них получается отличное боа :)
Вобщем на кухне трам тарарам...зато ужин приготовили вместе..
Чем тебе помочь, мам ?
Просто сиди, играй, не мешай и оставь хоть немного порядка на кухне, доча :)
Но любимыми все так же остаются бытовые.. пульт, телефон, планшет, коробочки с чаем вместо зубопрорезывателя, жестяные баночки - для изучения размеров.. одна в другую так замечательно входят... а если крышечку внутрь кинуть еще и гремит... пакеты для мусора тоже ничего.. из них получается отличное боа :)
Вобщем на кухне трам тарарам...зато ужин приготовили вместе..
Чем тебе помочь, мам ?
Просто сиди, играй, не мешай и оставь хоть немного порядка на кухне, доча :)