11 лет

Заболела наша мышка..

Да уж!Всегда вот так вот резко начинается болезнь,с ничего!У меня вон тоже Сашка с утра с соплями проснулась,а к вечеру уже подкашливать начала((Надеюсь Нику пронесёт! Поправляйтесь!
29.04.2013
Выздоравливайте!  Мы тоже болеем в сад не пошли сегодня, и завтра дома, потом праздники, я боюсь Лера вообще забудет что такое сад)))). Тем-ры вообще нет, есть насморк и кашель, частый и противный какой-то.  
29.04.2013
Ой, Вероника не забудет что такое сад :))Она так расстроилась что не пошли.. тем более из коридора уже завернула ее...Завтра тоже не пойдем... будем лечиться
29.04.2013
Лера сначала в сад прямо бежала, улетала от меня в группу, не успев переодеться. Потом видимо просекла, чем дело пахнет, что надо ходить каждый день и ждать полдня пока мама придет - и дня три она так рыдала при входе в садик, что  сердце кровью обливалось. Правда потом по словам воспитателей быстро успокаивалась. Последнее время нормально стала заходить. Но боюсь за праздники отвыкнет, и опять рыдания начнутся)))
29.04.2013
Не, Вероника вот с сентября как ходили так и  ходит с удовольствием.. Но у нас правда всего 3 часа.. Но на вопрос В садик идем ? еще ни разу не сказала нет :)))
29.04.2013
Умница)
29.04.2013
Чехольчик для телефона Выключитет типтек..