Девочка
Начну с моей печали. Живем мы на 2м этаже, под нами нежилые помещения + место куда мусоропровод выходит. Дом новый, но первый дворник запустил мусорные помещения до того что в доме завелись таканы.. С-но после мусорной на нашем этаже они первые гости и мы вот уже два года ведем с ними постоянную борьбу... бррр..
Встали утром, пошли в туалет. Смотрю - ползет, зараза.
Кричу Ром, неси сюда пшыколку, тут таракан.
Вероника. Еще даже не видя где вскакивает с туалет и с визгами "Ой, спасите, помогите, таракаааан.. "убегает из туалета. Возвращается через пару минут.. "Ну что? убрали ? Уффф "

Катерина
У девочек природное отвращение в этим "гадким насекомым")))) Меня тоже передергивает при виде любого жука, паука...
18.09.2013
Ответить
Vesto4ka
Да я в целом ее тоже понимаю...Просто откуда это :))Она таракана то только в книжке Тараканище видела :))))и тут такапя реакция :)
17.09.2013
Ответить
