10 лет

спортивные школы

А вы на занятия хореографией или гимнастикой ходите? Может пока не школу, а несколько раз в неделю на частные занятия походить? А к сентябрю, если все сложится, попробовать более серьезный вариант.
14.01.2014
 Мы в принципе уже примерно так и решили. В воскременье пойдем на пробное по худ. Гимнастике. Если понравится Веронике и скажут что может - будем ходить до отпусков, а вернемся и тогда уже с коньками будем решать... А на коньках пока зима пришла будем снова катпться на дворовом катке.
14.01.2014
http://www.youtube.com/watch?v=U2X7YERVgU0совершенно случайно сегодня наткнулась)) обалдеть) не могла не скинуть)
13.01.2014
:))))И я там прям залипла :)))Такие умнички :)))
13.01.2014
желаем вам найти себе занятия удобные и по душе!) Вероника непременно достигнет хороших успехов! 
13.01.2014
А в ледовом дворце в Медведково вроде бы с 6 лет принимают.... По-крайней мере так утверждает портал гос услуг. Врут опять, да?
13.01.2014
Врут, да :)Вот тут мы вчера были.Говорят приходите утром, когда тренировки идут.. с 8.30 до 11 кажется.. или даже с пораньше, приводите ребенка, покажите, пообщайтесь с тренером. Тренер посмотрит, скажет.. Сказали есть детки и 3х лет катаются. Не практикуется это, но есть.
13.01.2014
Мы пробовали в этом году. Для нас рано. Присматриваю с сентября. До этого спрашивала у своего тренера, к которому ходила заниматься, она говорила, что с 3 лет достаточно по полчаса раз в неделю. Но мне кажется, это абсолютно индивидуально. Утренние тренировки - "замечательно", про садик можно забыть))))
13.01.2014
Ну почему, просто договориться и приходить ко 2му завтраку....Но, конечно, будем посмотреть... ибо и садик ребенок обожает :)
13.01.2014
какие-то у вас попытки посмотреть  место в разных концах города. у вас какое метро-то близко на самом деле? а вы сами-то чего ребенку хотите - заниматься а-ля спортшкола ( то есть много дней в неделю, реальный жизненный акцент на фк) или просто чтобы ребенок для себя катался/танцевал на коньках.крылатское в принципе не очень советую ( если только это очень близко). катки типа МЕдведково ( так называемые лужковские катки. он их построил сразу 10ок) - они по всем краям Москвы раскиданы. там в каждом по спортшколе. 
13.01.2014
Да концы разные - просто точки актуальные :)Нам ближе Крылатское, мы в Фили живем.А в районе медведково просто часто бываем, но туда конечно кататься заниматься не будем :)Вообще я бы хотела найти что-то с занятиями 1-2 раза в неделю для общефизического развития, поддержания и развития интереса, но с ФК такого образа обучения нет. Чемпиона вырастить не планируем, но спортом хочется увлечь достаточно сильно, т.к. предрасположенность есть.
13.01.2014
есть по два раза в неделю наверняка =)) ну точнее точно есть, просто надо найти , что вам поудобнее, ну и да, я бы советовала все-таки с осени. только недавно писала девушке тут на бб коммент, нет бы себе куда-нить инфу сохранить =)   во-первых есть такой сайт tulup.ru  там можете попробовать поискать инфу.вот сходу http://www.xkonek.ru/index.php?opti>  это есть в лужниках и как раз в крылатском у вас. по этой же ссылке можно увидеть, что есть группы два раза в неделю. могу сказать, куда бы я в смысле направления отдала бы, если у меня был бы ребенок-девочка.  это фигурное катание, где дети ставят танцы в коллективах. именно не синхронное катание, а такое постановочное.   вот тут например http://kaskad-ice.ru/gallery/video/   можете какое-нить видео с младшими детишками поискать.   вот например http://www.youtube.com/watch?v=joN9nZMWTxM    конкретно за этот коллектив не агитирую. просто для примера
13.01.2014
Да, я звонила туда.2 раза в неделю - лед и еще 1-2 раза в неделю ОФП. физическая подготовка.6.5 тыс.лед  и 4-8 офп, в зависимости от 1 или 2 разового посещения ОФП.это получается слишком дорого для обучения.В плане ФК скорее всего мы подождем осени и пойдем в школу которая от самого крылатского.  Сайтов кучу пересмотрела.В плане спорта, кстати, http://kartasporta.ru/ вот этот мне больше понравился :)
13.01.2014
ну фк негосударственное , конечно, удовольствие недешевое. ибо аренда льда дорогая. в основном обычно лед/офп или лед/хореография это все в один день  подряд делают....если ребенок выдержит конечно маленький
13.01.2014
День Спасибо! Кстати о садах