Все морозы отходила группа практически полным составом.
В пятницу было 11 человек
Вчера 4 человека
Сегодня всего 2е
Воспитательница.. ну вы уж держитесь 
А в нашей супер здоровой групп рекорд!
В морозы отходили, теперь все лечатся. Вот лучше бы дома сидели!!!! Сейчас 2 недели домашнего ареста(((( 3 человека на всю группу...
0
12.02.2014
Ответить
Так правильно- в морозы вирусы спят))) а как слякоть началась- у мсех сопли и горло((((
Держитесь!!
0
12.02.2014
Ответить