А вот что...

Котопад.
Лежу, почти сплю.. вдруг по подоконнику стук.. я испугалась, думала кто ходит по крыше.. А там снаружи чудо сидит..

Видимо выпала у кого то с верхних этажей...
Бедолажка.. Завтра будем искать хозяев :)
Upd Хозяева рано утром нашлись. Все же уфф киска падала не с высока.. соседи слева открыли окошко проветрить вечером и не заметили как киса вышла на козырек погулять.
Киса, к слову, хоть и скучала и переживала, но на хозяйку обижена и пошла не сразу :))))

Котопад :-) Рыжее счастье к вам свалилось... однозначно к чему-то хорошему!