Войти
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

ВДНХ. Самый большой каток Москвы...

Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

А где катались с итоге?

0
24.01.2015
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

А в итоге катались на катке в бабушкинском парке, недалеко от дома родителей...

Потом съездили в сокольники. Бесплатный каток не понравился, весь расковырянный. До платного не дошли..
А сейчас у себя у дома катаемся на отличном бесплатном, тоже открытом.

0
24.01.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва
Как бы мне мою приучить...
0
24.01.2015
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну тут нужно исходить из устранения причин, по которым неудобно.

Мешает комбез, одеть полегче. Выбрать каток с искусственным льдом, такой где народу не очень много и т.п...

Нашей вот реально все равно... Лишь бы кататься :)

0
24.01.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва
У нас любит на закрытом катке, в платье, чтобы юбочка кружилась)))) вот хочу все таки ее нелюбовь перебороть, а насчет одежды подумаю, хотя все дети были также примерно одеты.
0
24.01.2015
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну видимо от того, что вы занимаетесь и дочке есть с чем сравнивать лед :)
А мы только мечтаем ))))

0
25.01.2015
Хорошо что мы с мелкой не поехали... Жаль конечно, столько времени потратили зря((
0
04.01.2015
С наступающим Новым годом! Дожили...

Похожие записи