Отвели ребенка в сад мама рада, папа рад..
И снова это шутка.. С ужасом ждем звонка, с ужасом ждем вечера..
Вряд ли нам скажут что-то хорошее про нашу ЗВЕЗДУ...
За лето мания - Я сама, Я первая, Правильно так, как я хочу выросла до нереальных размеров... В итоге имеем чудесного доброго милого ребенка в период спокойствия.. и упертую врединку в период, когда накатывает, а накатывает всегда неожидано...
Из новостей - снова новые воспитатели. Четвертый год в саду, четвертый коллектив воспитателей..
В этом еще и в новую группу их перевели...Кровати тройные раскладывающиеся... Мама дорогая.. с ужасом жду времени тихого часа :))))