Итого пока мои уехали наслаждаться фиксиками я наслаждалась целым днем сна под нашего Шерлока Холмса :)
Много чая, мед, малина, лимон... много сна, я аквариум и вот уже с 39 температура снизилась до 37.4
К утру стало уверенные 37 и уже состояние стояния.. Могу вставать, ходить и меня не штормит.. Думаю, что к завтра стану огурцом...
Много чая, мед, малина, лимон... много сна, я аквариум и вот уже с 39 температура снизилась до 37.4
К утру стало уверенные 37 и уже состояние стояния.. Могу вставать, ходить и меня не штормит.. Думаю, что к завтра стану огурцом...