8 лет

21:00 - время, когда дети вспоминают...

Умничка ) И мама умничка ) Мой про всё это вспоминает когда мы в детский сад заходим обычно... "мам, а мы сегодня должны были поделку принести", "мам, а сегодня надо в нарядном придти".... в эти моменты понимаешь, что седых волос становится больше на голове )))
02.06.2016
Да, у нас так было в прошлом году с луковичкой. Они высаживал на окошке каждый по луковке, чтобы потом смотреть, как они растут.. И вот приходим мы вечером забирать - МАМ, а нам сегодня нужно было луковку принести! Мы их в землю сажали... Ну что, сажали потом дома свою отдельную и дома же за ней наблюдали...
02.06.2016
Молодец, что справилась. Но все таки потом еще поддержите, и почаще ей давайте выступать в ближайшем будущем. Я тогда тоже выступила, никто и не понял, что текст забыла... но внутри страх остался((( Сейчас конечно давно его нет... но был(.
02.06.2016
Не, у нас в целом со страхом сцены проблем нет :) Это получилось первое сольное выступление, но в общем на сцене уже не первый раз. Занимается гимнастикой и танцами, у них отчетные концерты. И в саду тоже занимается танцами отдельно, тоже на праздниках танцуют.. Стих выучить успела, и рассказала хорошо и громко.... Я бы даже сказала, лучше чем дети из старшей группы..их почти не слышно было... Вечером, как обычно, будет еще пересматривать 22 раза :)
02.06.2016
Это хорошо, что текст нашли) У меня было - что его так и не нашли... Хотя никто и не думал и не знал, что это повлияет. Я потом боялась именно выступлений, когда важно что то не перепутать (больше всего в музыкальной школе). А вот с танцами и импровизацией у меня все было отлично так же)
02.06.2016
Бедная... я сама была в такой ситуации... когда у родителей не было текста моего...пришлось выкручиваться как то... но страх сцены заработала после того хороший(((
02.06.2016
Дача глазами Вероники.. Подготовки пост