Аватар

Victoria

На сайте с 01.09.2010, последнее посещение — 8 часов назад
6 записей 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 01.09.2010, последнее посещение — 8 часов назад
— Сколько детей должно быть в семье решают родители, а не родственники друзья и знакомые. Кому пора и хочется, пусть сами и рожают. А вы уж сами с мужем решите надо оно вам или нет. И да, вы нормальная, не хотеть больше одного ребёнка это нормально, как 2-й ребенок
— Мало конечно, за такое пожизненное должно быть. Человек агрессивный, а такие не меняются. Суд над Бишимбаевым.
— Александра, да, ребенок в 17 вечера в первый раз кушает, когда забираем) Я считаю, что да. Про одежду и доп кружки я молчу, мы их с самого начала оплачивали самостоятельно)) Я сама работаю, и могу обес — Мария, ну так определите место жительства ребёнка с отцом, если мать не выполняет родительские обязательства, пусть она алименты платит, ну или не платит, но и не получает ничего.
— Софья , Софья, можно указ про "все поголовье подлежит убою"? Искала - не нашла. Не хочется думать, что вы дезинформируете намеренно. Зато я нашла вот что: https://mosk-vet.ru/opb/law/rabies_ — Таечка, по ссылке которую я дала, тоже такого нет, там утверждённые Минсельхозом правила по борьбе и профилактике бешенства. Т.е это НПА которыми руководствуется ветслужба, при возникновении очага.
— Victoria, где-то я уже писала, что о ней думаю, но резюмирую для вас, раз спрашиваете. Моё отношение к данной вакцине КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ. На моих глазах клинически здоровые обследованные животные получали крайне н — Софья , ну вы же в курсе сколько споры сибирской язвы сохраняются в земле, и как вы предлагаете обеспечить профилактику продуктивных животных?Или вы считаете, что отсутствие массовых вспышек СЯ это не заслуга вакцинац
— Осьмакова Анна , конкретно прививка от бешенства - хорошо изучена, доказана эффективность (вирус не развивается в организме привитого животного и не передаётся при укусе/ослюнении, да, факт). Есть исследования, есть д — Софья , а что вы думаете о вакцинации с/х животных против сибирской язвы? Кстати обязательной на самом деле, в отличии от бешенства. Вакцинация от бешенства не обязательна.
— Victoria, а почему мы должны быть хорошими и добрыми к тем, кто в безопасные времена использует нашу страну для лучшей жизни и/или обогащения, а как приходит беда, бежит, выпучив глаза? Зачем нам здесь такие кадры? Какой от них смысл стране? Ни к чему — Лучезарная, я не хочу эту тему обсуждать. Вы сами окажись в такой ситуации в чужой стране поступите также как автор. Поэтому не надо из себя святых строить.
— Да уж, почитала комментарии, стало стыдно за Россиян. А ведь с пеной у рта кричат какие мы хорошие, добрые и никому не желаем зла. Вам, автор желаю вырастить своих детей там, где вы хотите. В мире и добре. ВОЗВРАЩЕНИЕ В АРМЕНИЮ
— Мы переезжали без кухни, 10 мес жили и поставили сразу новую. Смысла размениваться на временные варианты не вижу. У нас была плита от застройщика, мойка с тумбой самые дешёвые, пластиковый комод и этажерка небольшие. Маленький обеденный стол и один ста Какая у вас была временная кухня?
— Везде могут работать не профессионалы своего дела. В 2022 году на первом канале, на концерте в честь Дня Победы фото Бонни и Клайда на весь экран в подборке показали под песню которую Зара исполняла Ну ведь планировал же!
— Идея хорошая , только пишется прадедушка и прабабушка. Для бабушки с дедушкой 🥹🤍
— Мама ангелочка и дочек, я про воспитание детей спрашиваю, а не про вас взрослую . правильно ли , что детей нужно воспитывать помогать родителям при помощи подарков . Или разделить учение помогать и подарки в разные плоскости ? — Папа и четверо в лодке, разделить конечно.
— Кристина( рисую на одежде ), постоянно я после суток прихожу с работы, полки детей, где вещи завалены чипсами , какой то разноцветной отравой из красного белого . И дедушка считает он купить, а запрещать будут родители. — Папа и четверо в лодке, ну это уже к вам как к родителю вопросы, почему ваши дети себе это выбирают и в таких количествах. Мой папа тоже в магазине внукам говорит выбирайте, что хотите. Дети по пол магазина не выносят. И полки не ломятся у них после та
— Из мясного только пельмени? Ни курицу, ни котлеты, отбивные ничего не ест? Мой наоборот стал лучше есть, да, что-то ушло из того, что раньше ел, но в целом аппетит гораздо лучше. Ну и то что вы перечислили мой тоже не ест, кроме первых блюд и салатов, Что едят подростки 🤔
— Victoria, не обязательно, если уходить из декрета в декрет грамотно, не важно какая зп — S.A., в смысле не важно? При зп в 30 тыс. можно получать максимальное пособие?
— Это от чего такие суммы зависят? Мне 2 года назад 9 тыс всего платили 🥲 — Ekaterina Efremova, от зп это зависит.
— Знаю одно, туда не стоит идти, рассуждая в стиле " Много денег в карман"...и.т.д Врач- это призвание! Я замужем за врачом той, ещё Советской школы. Колоссальная разница с нынешним поколением врачей, скажу я вам... — Aleksa doctor, мне тоже неприятно как-то стало, когда прочитала о благодарностях, как о причине выбора профессии.
— Victoria, двойки тоже надо ставить по делу, чтоб не расслаблялись)) золотой учитель у вас, раз объясняет дополнительно ❤️ — Tanya, она по делу и ставит.
— А учитель не мог ребёнку всё объяснить? У сына например учитель математики ещё в 5-м классе сказала-ничего сами не объясняйте детям, если у кого-то трудности с материалом я утром перед уроками в школе, пусть подходят ко мне. Школьные будни
— Victoria, знаете, меня однажды коллега отчет пришел просить, чтобы я сделала, как бы это моя обязанность, и я в любом случае ее сделаю. Но он мне принес вкуснейший шоколад, не обязан был, да и не носят нам такое. Но приятно до сих пор. Хотя как бы я не — Оля Мама, здесь немного другое, вы хорошо знакомы. Отношения коллега-коллега и пациент-врач, на мой взгляд из разных опер.
— Victoria, я понимаю, о чем вы, к слову сказать, сама всегда была против, и даже, было такое, писала жалобы😅 С возрастом поняла, что не везде, но где то можно и нужно подмазать, чтобы хорошо ехало — Оля Мама, участковый гинеколог это не тот случай, приучите сейчас к этим благодарностям, потом она уже от вас будет ждать. Зачем это надо?
— Ещё кассира с супермаркете можно поблагодарить, или водителя автобуса. Неуместно, все эти подачки только развращают. Денежная благодарность врачу
— У фрутоняни это обычное явление, упаковка очень чувствительная к повышению температуры. Странный творожок Фруто-Няня
— Нет, таким маленьким нельзя мёд и не только из-за риска аллергии. Мед в месяц
— Узнайте у врача, может удастся по квоте сделать. Коллега перед нг поменял второй глаз( первый в октябре делал). Сделал по квоте, но хрусталики он поставил платные. Катаракта в 40 лет
— Одному удовольствие, второму расхлёбывать😂 такая вот жизнь. — oxana(vogel), если бы зашёл в аптеку, как первый, не пришлось бы расхлебывать)
— Одному удовольствие, второму расхлёбывать😂 такая вот жизнь. — oxana(vogel), если бы зашёл в аптеку, как первый, не пришлось бы расхлебывать)