Вырастили оставшиеся 2 клыка наконец-то! Причем один из них вылез в пятницу, 13))) Глеб любит памятные даты))
Теперь осталось 4 зуба и этот кошмар закончится!
спасибки)) есть подозрение, что последние все-таки тоже режутся, так как там пальцы почти все время и психованность не сильно уменьшилась...