Как-то был помнится тут пост "верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной"....
Так вот, я поняла одно - в дружбу женскую я стопудово не верю! Как вышла замуж и родила ребенка все мои подружки помылись куда-то... А моя самая лучшая подруга поздравила меня вчера с днем рождения! КРУТО! День рождения тока у меня не ВЧЕРА, а СЕГОДНЯ!
А вот мужчины друзья поздравили ВСЕ!
Ну и кто тут ОРЁЛ????







Поздравляю С днем рождения!!!