Войти
Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск

завтра наверное буду сдаваться в больницу :(((((

Викуся
Мой кролик, 15 лет 10 месяцев Красноармейск

Топайте сегодня! Пусть сделают УЗИ.Если ребёнок уже полностью созрел и начал физ оправления,то вы Очень рискуете и собой и малышом...

0
10.04.2012
Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск

по узи у меня только сегодня 40 недель... но по месячным - 41....  вот и не знаю я, что делать!!!! а вообще ваш ответ полон оптимизма ;))))))))

0
10.04.2012
Викуся
Мой кролик, 15 лет 10 месяцев Красноармейск

Не хотела вас обидеть...Я спасаю таких малявок. Всё должно быть по срокам.Может в подщетах ошиблись,но к врачу обязательно!
Поговорите с пузанчиком,может он сегодня активизируется)))) и не станет так пугать мамочку))

0
10.04.2012
Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск

все хорошо,я не обиделась :)))) просто я знаю, что забеременела 12 июля. когда 7 недель беременности было с дочечкой - мне показал врач на узи ребеночка и дал сердечко послушать. а в эту беременность - тест отрицательный, на узи ответ- фоликулярная киста, никакой беременности...... и когда было уже  8 недель,тогда он с трудом узрел масика моего, еле еле нашел как там сердечко наше стучит и поставил 6-7 недель с натяжкой. почему так - не знаю...вот и всю беременность у меня как бы эта неделя потеряна. к врачу я пойду полюбому конечно,чтоб еще раз посмотрела, послушала. но он у меня мелковат, малыш всмысле,вот я и боюсь,чтоб его раньше времени не поторопили.....хотя.... 38 недель уже считается нормально :))))) а вообще вы правы - у меня сестра перехаживала и малыш укакался внутри :((((( лечили антибиотиками, лежал под кислородом..... было совсем грустно и печально......

0
10.04.2012
Викуся
Мой кролик, 15 лет 10 месяцев Красноармейск

Предупреждён,значит вооружен! Вы правы 37 нед ребёнок полностью созрел и 38 нед считаются нормой,остальное время малыш наедает щёки)))) Америкосы вычислили,что оптимально:мама-малыш(в родах) -2200. Если ваш маленький мало весит,это не значит,что он не созрел.Я вас понимаю,хочется конечно пузанчика,но с другой стороны вам легче рожать))

0
10.04.2012
Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск

завтра с утра с сумками в больницу :))))) померяла меня тетя доктор, что-то на бумажечки посчитала, сказала,что карапуз будет где-то 3 300. дочечка была 2 750 :)))))) ну ничего, родим!!!!

0
11.04.2012
Чонги
Лера Пална, 14 лет 2 месяца Абаза

В добрый путь!Все будет хорошо!

0
10.04.2012
sky_in_dream
Мария, 14 лет 2 месяца Краснодар

я завтра ложусь в больницу. будут наблюдать... а так не хочется((

0
10.04.2012
если до 11 не рожу - на госпитализацию :((((( 13 апреля родился мой сладкий сыночек!!!!

Похожие записи