Войти
жду девочку, 15 неделя Кривой Рог

И снова напасти!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Есть хорошее народное средство лечения заеды. Лично мне оно всегда помогало, особенно на начальном этапе. "Бабушкин метод" заключается в том, что если у вас длинные волосы, то хорошо тереть ранку кончиком волос по 5-6 раз в день в течение двух-трех минут.

Ну раз у вас уже воспаляется, то лучше мазью мазать, посмотрите в интернете какой. Мне кажется, что можно гентамициновой попробовать, должно помочь. Но только при Б важно, чтобы в рот она не попадала.

А на будущее как только заеда будет начинаться - трите волосами. Я всегда так делала и она проходила за два дня, даже лечить не приходилось

0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог
спасибо за совет)))а то уже еле разговариваю... мажу всем подряд и ничего не помогает.
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Возможны две причины:

1) это от нехватки вит. гр. В - ешьте хлеб с отрубями, купите вит. Ревит

2) это стоматит - лечить лекарствами

0
24.08.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Это называется "заеда"...Не хватает витаминов...

0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог
нехватка витаминов? странно я пью витамины постоянно.
0
23.08.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

а я корочкой от булки тоже в этом месте оцарапала. Мазала пару раз на ночь детским кремом, прошло

0
22.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Нехватка витаминов.Купите в аптеке витамин А масляный и мажьте уголки губ
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
помоему это нехватка каких то витаминов
0
22.08.2011
Нормально ли это? Купила себе обновочки))))

Похожие записи