Войти
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

Это и есть первые шевеления???

Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
А у меня такое ощущение как будто там как червячок ползает.... но не пинается, именно ползает :)
0
11.09.2011
Наталья
Арина, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
у меня первые ощущения были как будто там рыбка заблудилась)))
0
12.09.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
У меня тоже так же было недели две тому назад.... Я врачу сказала про это.... Она мне сказала что это не ребенок, а артерия пульсирует.... Только я так и не поняла какая артерия.... с пуповиной может че....  А сейчас прям четко чувствую как там как будто кто то ползает.... Муж скорей руку на пузико кладет прощупать.... А малыш сразу затихает :) Или ничего кроме как вибрации какой то муж не чувствует... :)))))
0
12.09.2011
Наталья
Арина, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
женьщены к этому чувствительней относятся, мне г тогда сказала что может уже шевилиться а все вокруг говорили нет, а по поводу мужа, пускай ложит на пузико только теплые руки или горячие поговорит с малышом рн щзашивелиться у меня лялька мужа однажды так напугала))))чуть с кровати не шлёпнулся)))
0
15.09.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
может и не ошиблись но вроде на нашем сроке матка до пупка не доросла еще. она ниже "На семнадцатой неделе матка у женщины уже расположена на 3,8-5 см ниже уровня пупка."
0
11.09.2011
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог
я 16 августа была у Г и он мне мерял матку, как она увеличилась и она как раз была 2-3 см ниже пупка.
0
12.09.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
+1)
0
13.09.2011
Лучик
Звездочка, 15 лет 8 месяцевСолнышко, 13 лет 9 месяцевзайчик, 10 лет 9 месяцев Махачкала
А я тоже в 17 недель почувствовала!
0
11.09.2011
Milk Face
Алиса, 14 лет 6 месяцев Москва
если вы чуткая-то можете и в 17 недель почувствовать,На моей странице есть хорошая грамотная статья про шевеления плода. Вниз надо посты прокрутить.Очень рекомендую.
0
11.09.2011
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог
спасибо, обязательно посмотрю))))
0
11.09.2011
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново
А у меня 18 неделя,второй ребенок, а почему то еще не шевелится, очень переживаю!!!
0
12.09.2011
Наталья
Арина, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
это здорово мы уже недели 2 шевелимся)))мы уже как папину руку чувствуем буянить там начинаем у меня беременность не первая, до этого вещи не хорошие происходили, но надеемся в этот раз всё получится))) обязательно отметь на календаре этот день, у меня свекровка  отметила))))
0
12.09.2011
Anastasiya
Арина, 14 лет 4 месяца Бишкек
ты счастливая ! надо обязательна запаминать эти ощущения а лучше записать их дату ведь это не так часто бывает в жизни! я вот тоже на 17 недели но шевелений ещё не чувствовала очень жду этого наверно это изумительна знать что это там твоя малышка!
0
12.09.2011
У меня тоже в четверг 17 неделя, но я ничего не чувствую. Так скорее хочется....
0
14.09.2011
Ромашка
Махачкала
у меня тоже 17 недель,но ни никаких шевелений,ни бульканий я не чувствую
0
13.09.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

В районе пупка наврятли... Матка ещене настолько большая.

0
13.09.2011
Нам сегодня ровно 16 недель! Ну вот добрались неприятности и до меня.

Похожие записи