Была на плановом у Г. Пришли мои анализы по ТОРЧ инфекциям. Положительными оказались краснуха, герпес и токсоплазмос. В понедельник на консультацию к доктору, какие медикаменты принимать. Больше всего меня удивила краснуха, никогда ей не болела а тут вдруг оказалась, Г сказала что она могла протекать незаметно, например от прививки. Может быть. у меня в садике была проблема с прививкой от краснухи, она у меня напухла и стала гнить. Но закончилось вроде все балгополучно. остался небольшой шрам и все.
И насчет моих болей в низу живота и тонуса по утрам. Ставят мне угрозу и хотят ложить на сохранение. Давление у меня скачет, садиться и вставать больно.. чувствую лежать мне долго и нудно. Отправили меня на дополнительный диагноз ХГЧ.
