И так что у нас вышло из визита к узисту:
1) У нас будет ДЕВОЧКА (так не хотела, но что поделать((( Пы.Сы. извини малышка, ничего личного просто ожидала, что ты мальчик хотя и девочкой тебя люблю не меньше)
2) вес у нас 170 гр
3) все органы на месте, ручки ножки и т.д тоже.
4) Дилятация желудочков отсутствует почему-то(((( врач сказала, что пока особо переживать не за что.
5) к/ носа 4,5 мм (соответствует норме)
6) шейная складка 1,5 мм
7) Околоплодные воды содержат умеренное количество мелкодисперсной взвеси (не поняла что это но врач сказала что это плохо(((()
8) плод в неустойчивом положении
9) низкая плацентация
Вывод узи: Низкая плацентация и косвенные признаки ВУИ






