Войти
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

Заложенность носа

One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

Сходите к лору

Сама мучалась несколько дней - ни температуры, ничего. А сегодня мне поставили диагноз острый двусторонний гнойный гайморит(((

Лучше проконсультируйтесь с врачом!

Похоже, что вирусняк какой-то гуляет, очень много девочек пишут про заложенность носа...

0
19.11.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поддерживаю! Лучше сходить. Я тоже также мачалась,пошла- оказалось,то на что-то у меня аллергия.. спасаюсь гормональным "назонексом" но сказали можно,т.к. он сугубо местного действия. Но до этого мне сделали снимок мордашки,проверить носовые пазухи. Оказались чистые. А на что аллергия я так и не знаю. Сказали- родишь- приходи. Т.к. у беременной это выявить не реально..(( Надеюсь пройдет само с родами.

0
19.11.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

Подумайте - мож чего новое в доме появилось?

А вот мне снимок не стали делать, врач не рискнула при Б.

Прям тут же нос прочистила насосом - СТОКА гноя вышла - беее((((( Так что в ее диагнозе я не сомневаюсь(((

0
19.11.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а у меня в том-то и дело,что ничего нового(( Пытались место менять сна,итог- 2 дня чистый нос, на третий снова тоже самое утром(( Пока не прочихаюсь вообще ничего не могла делать,раз 20 чихнешь,все повыходит. И хорошо так)) Целый день не вспоминаю даже. Утром все заново! С назонексом проще, но я его забываю брызгать)) Так что когда вспомню)) Когда совсем будет плохо с носом.

И сопли (не придумала как их красиво назвать) прозрачные,без всяких примесей. И врач смотрела смотрела, ну только раздраженная слизистая днем.  И все..Никаких признаков! Потому она и сомневалась долго,что делать.

0
19.11.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский
Знач в связи с Б восприятие изменилось?
Да, тут уж ток если Вам самой понаблюдать.... 
Выздоравливайте и легких родов!
0
19.11.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну да,типо того, как мне сказали, типо- ложная аллергия на фоне Б.

Но к этому я уже привыкла)) Главное чихать аккуратно, а то иногда чихнешь- и матку всю сжимает(((  Но и чихать я уже научилась "правильно"

0
19.11.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

Ну вот я помню, в первую Б, у меня постоянно по утрам болело горло.... А потом после рождения само прошло)

0
19.11.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

У меня точно такая ситуация, да  и за сыном такое было, прошло после родов. Мне хорошо помогает натуральная морская соль в аэрозоле Хьюмор, абсолютно безвредная и полезная штука.

0
19.11.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

Мне тож ее советовали с очень хорошими отзывами. Но все-тки не исключайте врача.

0
19.11.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Это самая натуральная морская вода, можно использовать деткам с рождения. Я использую именно детский. Сыну брызгаю перед детским садом, а себе при затруднённом дыхании.

0
19.11.2011
olga
Москва

купите увлажнитель воздуха и капайте арома-масло. например, мяту или хвойные. есть даже специальные арома-композиции "свободное дыхание"

(http://biozka.ru/SVOBODNOE-DYIHANIE-Aromakompozitsiya-dlya-pomescheniy) - очень эффективно

0
24.12.2012

не волнуйся. у меня тоже такое. и у подруги было во время беременности. главное промывай. все потом пройдет

0
20.11.2011
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

я тоже с этого утро начинаю...всю беременность так ... Квиксом пользуюсь, увлажняю воздух в комнате и проветриваю, так легче дышать

0
19.11.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Тоже мучалась... Только в начале... Вернее с мая по август.... Осень заложенность и сопли сами ушли.... :)

0
19.11.2011
Ну вот, последние штаны.... Разница в неделю!

Похожие записи