уже месяца 3 мучаюсь постоянной заложенностью носа. Точнее днем я её почти не чувствую.. редко высмаркиваюсь, а вот ночью... это просто тихий ужас. Дышать можно только ртом, высмаркиваю сопли с кровью раз 5 за ночь. Каждое утро начинается с того, что я в ванной прочищаю нос и избавляюсь от того, что накопилось за ночь.
Я конечно где-то читала, что во время беременности возможна заложеность носа.... но сколько это может продолжаться? на простуду это не похоже... ни температуры, ни кашля... никаких признаков.. только сопли.