Войти
жду девочку, 37 неделя Кривой Рог

Тяжелая ночь!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Вологда

и у меня так же...только  живот сводит как при поносе (пардон).и ежедневок много тратится, а еще иногда слизь какая-то,но без крови....

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

а у меня в последнее время поход по большому в туалет аж 3 а то и 4 раза в день. пучит сильно к тому же. в общем я в шоке!

0
23.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

тоже самое!по 3-4 раза последние пару дней,и поясницу тянет как на месячные!но пробки или чего-то похожего вроде нет.

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

о да! за поясницу я молчу.. она у меня болит постоянно.. вчера полы мыла шваброй .. уронила ручку еле подняла. не могу сгибаться даже...

0
23.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса


тоже самое,если что-то падает и надо наклониться поднять -это пипец! наклоняюсь -кряхчу и стону ,как моя бабуля)) .и живот то твердеет то проходит-это треники?

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог
ну по ходу треники у меня тоже часто твердеет. особенно ночью..
0
23.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

и у меня ночью

0
23.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Вологда

а я люблю мыть пол,на коленка "рачком" ползаю и спине легче....еще кто-нибудь бы до ведра ходил и тряпку мыл...)))))))

0
24.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
нам сегодня сказали что опоражнение может спровоцировать роды, и может выделения это подтекание вод, врач сказала что если прокладки быстро станрвятся мокрыми лучше обратиться в роддом, чтобы удостовериться, или у врача спросите от греха подальше!!!!!
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

сегодня была у врача... дала направление на доплер. записалась , но прием аж в понедельник.

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

может это пробка отошла!

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

не знаю.. мне кажется она должна быть более густой

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

я сегодня как раз читала где-то про нее там написано что это слизь!

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

тогда.... может и пробка...

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И у меня живот прихватывает..ночью, под утро..ноет вместе с поясницей..потом проходит. с выделениями надо лучше к врачу сходить..или позвонить хотя бы.

0
24.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

да, возможно это пробка, она может быть и без крови.

0
23.01.2012
Грудь... Сон

Похожие записи