
Тяжелая ночь!

и у меня так же...только живот сводит как при поносе (пардон).и ежедневок много тратится, а еще иногда слизь какая-то,но без крови....
а у меня в последнее время поход по большому в туалет аж 3 а то и 4 раза в день. пучит сильно к тому же. в общем я в шоке!
тоже самое!по 3-4 раза последние пару дней,и поясницу тянет как на месячные!но пробки или чего-то похожего вроде нет.
о да! за поясницу я молчу.. она у меня болит постоянно.. вчера полы мыла шваброй .. уронила ручку еле подняла. не могу сгибаться даже...
тоже самое,если что-то падает и надо наклониться поднять -это пипец! наклоняюсь -кряхчу и стону ,как моя бабуля)) .и живот то твердеет то проходит-это треники?
а я люблю мыть пол,на коленка "рачком" ползаю и спине легче....еще кто-нибудь бы до ведра ходил и тряпку мыл...)))))))
сегодня была у врача... дала направление на доплер. записалась , но прием аж в понедельник.
не знаю.. мне кажется она должна быть более густой
И у меня живот прихватывает..ночью, под утро..ноет вместе с поясницей..потом проходит. с выделениями надо лучше к врачу сходить..или позвонить хотя бы.
да, возможно это пробка, она может быть и без крови.