Ниже видео
Коляска с фарами... И складывается автоматически... За то:
Тяжелая (это же мне ее нужно будет в багажник затолкать, сама она туда не прыгнет!
Спинка не опускается
Ноги не поднимаются
Внизу мизерная корзинка для вещей
На ручку (сверху) ничего вешать нельзя
Капюшон маленький (даже при том, что там дополнительная часть опускается)
Ручка не регулируется по высоте
Я в такую коляску не купила бы в жизни!
Жирная коляска конечно)) а у нас такие продают??
врядли.... ну по крайней мере в детских магазинах я такие не видела.
прикольная, тока я бы не стала такую покупать за бешеные деньги на 1 год перед кем красоваться то, лучше ребенку потом купить что то действительно стоящее
ну обеспеченные могут себе позволить.... это касается и любых других дорогих вещей кроваток игрушек
у нас этой фирмы качелька,форма такая же...качель дорогая конечно,но нам подарили...коляска шик...эх....
Круто!!!!! Ух, но не для наших дорог :(((

