13 лет

Вопрос о кашах...

у меня свекровь нужные злаки на кофемолке молола сама и варила, думаю буду делать также
11.09.2012
Про такие случаи говорили в 2003-2006гг. и конкретно про каши "хумана" и "ремедия", там какого то витамина не хватало. Покупаю кашки хайнц молочные с фруктами, кушает с удовольствием, проблем ТТТ не было, а рисовая каша идет у них с черносливом, стул не изменился от нее. Как готовить кашки самостоятельно вобще не представляю, т.к. ест она грамм по 100 в день, в кружке металлической только если варить
09.09.2012
мне моя мама и свекровь тоже пытались такое рассказывать.но я от них далеко, поэтому делаю все равно по-своему. мы пока ели только гречневую Нестле и кукурузную Беби. мне больше Беби понравилась.лучше разводится. впринципе то кашки эти делают на тех-же производствах,что и детскую смесь.поэтому должны как бы держаться всех норм относительно детского питания.по крайней мере я на это надеюсь. а насчет того, чтоб самой готовить - тут тоже много НО.не всегда же мы покупаем крупу отличного качества.то лежит по несколько лет,а её перепаковывают, то жуки, то пыль.всякое ведь бывает. и не всегда увидишь..
09.09.2012
для начала выскажу свое мнение... брееед... не слушайте вы эти бабушкины страшилки!  я даю гречневую хайнц, ест отлично (даю молочную), у меня брат н них вырос, в этом году в школу пошел:) вроде живой!
09.09.2012
Мне нравится Bebi разводится без каков и даже без молочная сладковата моя хорошо естна сначала покупала малютку но она мне не очень нравится,сейчас очень довольна bebi
09.09.2012
у младшего на БЕБИ сильно высыпало, на гречку, хотя я думаю, что дело в сахаре в каше, в моем дневе один из последних постов с наглядным фото. А вот старший в свое время кушал Беби, вообще без проблем.
09.09.2012
овсянку рано давать, для начала пробуйте рисовую, гречневую и кукурузную
09.09.2012
говорят рисовая очень крепит
09.09.2012
Я сегодня пробовала сама гречку готовить. просто сварила и перемолола блендером - получилось вкусно. Кукурузную даже молоть не надо, она сама по себе как мука, просто варить пожиже. А вот рис блендер не возьмет - сегодня смотрела на рисовые хлопья, думаю их купить и в блендер, должно получиться.
09.09.2012
старшая выросла на кашках Нестле. первой кашей должна быть безмолочная и у всех производителей они безвкусные так как там нет ичего кроме крупы. а вот молочные кашки довольно таки вкусные, даю Нестле и Хуману.
09.09.2012
Про умереть от кашки, думаю бред. Мы покупную коробочную едим Умница (нам сестра их дает, они на молочке получают, а не едят) и Малютка.
09.09.2012
Не пойму только как умереть от каши можно
09.09.2012
я не знаю... на форуктовые и овощные пюре ниче не говорили, а за каши прям такие страсти рассказали.
09.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О себе любимой! Это издевательство((((((((((((((