Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Кривой Рог

Вопрос тем кто на ГВ...

Мама девочки (14 лет)

у меня пришли только тогда когда бросила кормить.Не переживай!никуда они не денуться!

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

а я не представляю как я буду её от груди отлучать.... она без груди не засыпает и после еды обязательно сисей закусить требует

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет)

Я незню.моя сама отказалась.

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

повезло((((

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
я старшую до 2х лет кормила,М начались через 1год8мес))
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

ого! т.е их может не быть пока я кормлю??? ЗДОРОВО!

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
вполне))а с младшей через 2 мес пришли((а с 3х не кормлю,нет молока.я к тому,что все индивидуально!
0
29.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

можно ещё и не беременеть, пока кормишть! я забер. во второй раз со след месяца, как перестала кормить!

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Пока лактация полным ходом, М может и не быть, и это абсолютно нормально. У меня нет их, и слава Богу.

Кстати, М могут повлиять на качество грудного молока, не у всех, но могут.

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
У мня нету до сих пор, зато ПМС и прыщи каждый месяц как по расписанию
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

и у меня ПМС время от времени даёт о себе знать и прыщами обсыпает как подростка.

0
29.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шадринск
у меня начались, когда ребенку 1,2 было))) радуйтесь, что нет их пока!
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

я тоже радусь... просто задумалась.. малоли.. мож че не так)))

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Нам 8м и 20 дней, а месячных нет!!! Урррааа! Хорошо без них живётся!)))

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

я тоже радусь... просто задумалась.. малоли.. мож че не так)))

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

вчера пришли  но какие-то скудные, седня уже нет ничего. Боюсь как бы теперь мое ГВ не свернулось, реально меньше стало молока

0
31.10.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Все индивидуально. У меня пришли через7 месяцев , у знакомой ребенок ноябрьский еще и небыло .как схость пройдет так значит начинают гормоны потихоньку приходить в норму , а там и цикл начнется

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

У меня тоже нетю этих дел... даже при условии того, что я пила противозачаточные после родов... и бросила их пить 2 месяца назад!!! Уж после таблеток то должны были бы прийти... а вот нет :-) Тест делала... отрицательный :-))) 

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Магнитогорск

и у нас нету, у многих пока кормят и не будет у подруги 2 года доче кушают титю и нету

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня начались через мсяц после ГВ. А у нас оно кончилось в 8 мес)) у подружки, а они до сих пор на ГВ, началось в год и 2 мес)

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я старшего кормила грудью до 1г2мес и все это время мес не было, как только бросила -так сразу начались.. Так что все ок)))

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

и у меня нет,так классно без них,а на днях живот так болел,я думала ну всё наверное начнуться,ан нету пока)))))))))

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня через 6 мес пришли, вообще гин говорит, что у всех организм разный, кто-то уже пришел в себя после беременности и готов к новой, а кто-то нет

0
29.10.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

И у меня нет. Но мы активно сисю сосем - всю ночь и днем несколько раз.

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я больше скажу... мы с сентября уже не кушаем грудь а мес все нет((

0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
У меня также, пока не начались, но живрт периодически болит и спину ломит, как ПМС.
0
29.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)
У каждого индивидуально, но при гв месячных может не быть до тех пор пока вы кормите.
0
29.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

у меня тоже нету! со старшей небыло весь период гв- 2года.3 мес.)) так что не парься))

0
29.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Гвадалахара

у меня тоже нет.не беспокоюсь по этому поводу.

0
29.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ко мне тоже они не пришли, и слава богу))) Б - исключена:)

0
29.10.2012
Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва

У меня через месяц после родов 1 были, не регулярные бывает месяц перескакивают!)

0
29.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня тоже до сих пор нет. Да и ПМС не бывает (ттт). Отдыхаю пока от этих дел)

0
29.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

И у меня нет, после первых родов пришли через 8мес.

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и у меня на днях были гости))))ребенку тоже8

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нам почти 9 и у меня тоже их нет.тоже думаю мож че не так

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня сегодня пришли блин,думала при гв вообще не придут....

кайфуйте)скоро будут)))

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня тоже нет.

0
30.10.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Южно-Уральск

моему скоро 9 а М нет

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

у меня еще не пришли) 

0
30.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Куртамыш

У МЕНЯ ПОКА ТОЖЕ НЕТ .

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

пришли всего две недели назад.

0
29.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

у меня тоже пока нет.радуюсь:))

0
29.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Балаково

у меня еще не пришли и не жду

0
29.10.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

И у меня нет, хотя кесарево было.

0
29.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

У меня еще нет... 

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

тоже нет и не надо

0
29.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

у меня тоже нет и хорошо!!!)

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
У меня пришли когда доче было 9мес.мы еще на гв:)
0
29.10.2012
Размышления.... Вопрос об обувашке...

Похожие записи