Ура! нашала я куклу которую хотела. Не думалчто так сложно найти такого типа куклу.Нашла её в самом дорогом детском магазине нашего города. Я конечно расчитывала подешевле, но куда деться)))) Мне оч понравилась))))) По качеству ооч хорошая. Я много пересмотрела кукол... где ручки неаккуратно сшиты где личико, а тут все ок. Я воообще оказалась в культурном шоке от качества кукол в большинстве торговых точек.
Как назовем нашу первую куклу еще не решили))) Но может доча что подскажет))))
Вот такое чудо поет песенку "во саду ли, в огороде")))))))))
Еще из плюсов: возможность машинной стирки при извлечении внутреннего механизма.

